Рубаха Парень

Прям удивляюсь людям,которые превозносят и восхищаются людьми,которые их нагло обворовали(олигархи,чиновники и пр.нечисть),говоря,что добились же люди!

Ответы
Ел
Елена

конечно, не всем же удается пробиться к кормушке, те, которым это удалось, заслуживают уважения

Ел
Елена

я из лохов, меня и учат

Рубаха Парень

Чему научили?

Ел
Елена

всему

Рубаха Парень

Просто и лаконично

Ел
Елена

да

Vi Za Vi

Все наш человек мыслит ,,-Ну ладно,,лишь бы не было войны(

Рубаха Парень

Стадная мысль ,,Ну,не со мной,и ладно,,

Натали

Так говорят только глупцы!! Пожалейте их скудный ум!

*** Прелесть ***

А что вы можете изменить?

*** Прелесть ***

А ваши? Не трогайте тех кто не прикосаем) и все ок будет

Ул
Улыбка

Бесят такие майданутые. Хоть бы сам понимал о чем спрашивает. Только языком чесать, да ныть, как херово живет. Лопатой то махать в падлу, только по пивнушкам шастает. Жизнь говно, власть говно,а солнце гребаный фонарь. Интересно, а какой правитель в России когда- нибудь был хорошим? Пример Украины таких ничему не учит.

Рубаха Парень

Из за таких как вы с психологией рабов так и живём,,так надо,такова жизнь,,

*** Прелесть ***

Да они сами незнают что хотят)) вот поэтому и пишут что попало! А правление больше не кому отдать, кроме Путина! Вот так вот!

Ул
Улыбка

Ну дерзай революционер....пока на свободе))) свои бы слова хоть говорил, а то Навальный 100% подсказал))))