Расена

Что записано на плёнке Вашей жизни? )

Ответы
Николай Антонов

.....Липики могут рассказать, да и расскажут Вам - когда придёт времечко. Да и в данный момент возможно узнать - вся информация хранится в НООСФЕРЕ - (В.И. Вернадский - доказал)......

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 многосерийный филм,где есть и приключения и юморь и счастье и нещастие...вообще было бы очень интересный сериал

Костя Кузнецов

комедийно-романтический боевик-ужастик, при просмотре которого нужно обязательно думать и делать выводы

Расена

о как

Костя Кузнецов

да как-то так, Успехов!

Расена

взаимно)

Сергей Григорьян

пленка ?! на антресолях ...когда моя жизнь перестала моей быть? убрал на антресоли

Олег Демидов

Сейчас не поймешь...Она вся в склейках, А что выдрано - уже и не припомнишь....)))))))))

Геннадий Митрофанов

Там написано:крест деревянный иль чугунный назначен мне в грядущей мгле.... 😊

Расена

как мрачно то

Геннадий Митрофанов

Иначе не получается. Против фактов не попрешь. 🌷

Музыкальный Кот 🐈

Ни перед кем не оправдывайся, никому не верь, и не корми, бл*ть, медведей!!!!!

Расена

без "бл*ть" кина б не получилось

Музыкальный Кот 🐈

Ну а по другому не понимают.

Расена

так и не корми!

Музыкальный Кот 🐈

Так и не кормлю же))))))

Расена

оправдываешься? ))))))

Музыкальный Кот 🐈

Чойта?!))))

Дмитрий

если бы её прокрутить, да неначем - аппаратуру ещё не придумали, да и зачем

Ол
Ольга

Люди знают только то, что с ними уже было, а то, что будет, знает только БОГ.

Владимир Пакулов

Расена! пере смертью своей мы все и посмотрем свою прожиточную жизнь

Vladimir Veprev

Всё что говорил, все кого обижал, кому позавидовал, кого осуждал.

Дмитрий Воюшин

вспомнить и посмотреть есть что!-а вот детям рассказать нечего!

Газинур

щас кассету найду. нечего не получилось. магнитофона нету

Расена

а она в другом месте просматривается...))))

Газинур

как то так 😛

Сергей Петрович Семенистиков

да ни кто не разберётся ни в словах ни в музыке даже я сам

Игорь Гранин

Фильм с дичайшей смесью стилей,от мелодрамы до хоррора!

Виктор Дубровин

Ничего нет там. И пленки нет самой. Флэшка у меня 21 век

Виктор Куприянов

ку....о....коко....аааа....ии...хеее...ааа 😜

Наташенька

Какая разница...обратно все равно не отмотать!)))

Александр Носков

Много чего) Так сразу одним словом и не скажешь)

Сергей Писаренко

Это мы узнаем сразу после смерти....Возможно....