Незваный Гость

А если рассуждать так?Человек-маленькое существо.Ему не нужно не государство,ему не нужен патриотизм.И даже язык ему не нужен!Ну чтоб вкусовые ощущения были бы и больше ничего не надо...Ему главное жить и не мучиться.Спать, есть и е..я.😄🤔

–1
Ответы
Геннадий Смоляков

Ипётся вошь, ипётся гнида, ипётся бабка Степанида ипётся северный олень, ипутся все кому не лень; ипётся даже старый гусь! И я немножко посмеюсь…

Александр Жданов

ну, это не совсем так, ибо человек социальное существо.

Незваный Гость

он скажет а я антисоциальное.Я либерал!😄

Александр Жданов

либерал?! Так это что ни на есть самая социальная группировка!

Незваный Гость

😂..Угу..нахапай и в израиль.

Александр Жданов

мне там не интересно...

Александр Жданов

Россия намного интереснее. Я то поездил, знаю!!!

Виктор Правдин

Такое сознание только у паразитов.

Незваный Гость

так кругом они.Сталина давно нет😄

Виктор Правдин

Увы!

Анатолий Муйтуев

Да! Голубая мечта бандерлогов...😁

Ег
Егоза

Чем отличается это от животного?

Незваный Гость

Тем,что когда появляется вожак,такой как товарищ Сталин.У этого животного мгновенно появляется сознание!😄

Ег
Егоза

Благодаря пукину у тебя сознания нет?

Незваный Гость

ну у меня оно было всегда.При Брежневе и Горбачёве и то было.А Ельцина хотелось отправить к праотцам.

И И

Вам бы научные работы писать ✍️

И И

Была бы огромная польза

Незваный Гость

там писать не надо.Кругом таких полно.

Любовь Ф

🖼

Любовь Ф

😉

Лю
Любовь

животное

Лю
Любовь

а запах ребенка, а его обалденные вопросы....Вот мне вывали сын- Мма! А ты знаешь, что в неделе не хватает одного дня! - Да тычто, сынок! Как это? Значит ученые не учли его? Как это может быть?? - Да! Вот смотри- Понедельник- П-первый день, Ворник- В- второй день, Среда- (замялся) Ну это средний день, Четверг- Ч- четвертый день, Пятница-П-пятый день! Вот почему дальше идут Суббота-С-седьмой день и Воскресенье-В-восьмой день, а где ШЕСТОЙ????