Артём

Читали ли вы статью о вреде алкоголизма?

Ответы
Жанна Солнечная

В Библии сказано " Вино, которое веселит сердце человека» — это дар от Иеговы, и он не запрещает умеренное употребление вина и других крепких напитков"

Артём

а сами употребляете?

Жанна Солнечная

Иногда, когда собираемся с друзьями.

Лунный Свет

Неа. Но зато я видела результаты биохимического и гемостазиологического анализов крови при алкогольном гепатите. Впечатляет!

Дмитрий Носырев

Мы на этой статье закуску раскладывали, когда с приятелями выпивали летом, близ озера...

Артём

ах..ть

Дмитрий Носырев

Вот тебе и а...ть!

Артём

нормально))

Дмитрий Носырев

Беседовал уже здесь с каким-то дядечкой о злоупотреблении, вреде и т.п. Не хочу повторяться. Скажу лишь одно: он согласился со мною во мнении, что благодаря чрезмерным алкогольным возлияниям мы имеем сейчас возможность как наслаждаться великими произведениями искусства, так и содрогаться от ужасных последствий деятельности некоторых политиков и государственных деятелей - ведь бесчисленное множество поэтов, музыкантов, писателей, художников, актёров и сильных мира сего выпивали, и выпивали довольно-таки крепко. А без этих противоположностей жизнь была бы серой, невзрачною, скучной - да и не было бы её, этой жизни...

Артём

спасибо за ваше мнение

Дмитрий Носырев

Да не за что, удачи тебе!

Артём

аналогично и вам желаю того же!

Амина

конечно, в то время когда космические корабли бороздят мировой океан

Артём

ага

Се
Секрет

Да. А что, у вас так это актуально? Хотите поговорить об этом?

Артём

да

Элен 18

И не одну и видео на ЮТУБЕ смотрела и куча примеров есть

Артём

неплохо)

Элен 18

Удачи и всех благ !

Артём

спасибо, Елена!

Молчаливая Галлюцинация

Курить вредно.. пить плохо... все знают... всем похуй!....

Артём

девушка, ну что вы тут матом говорите)

Молчаливая Галлюцинация

я в принципе на нем говорю...)))... особо чувствительных прошу проходить мимо...)))...

Артём

вот не ожидал просто от вас))

Молчаливая Галлюцинация

.... Так не ожидайте ни когда ничего от меня.. не придется разочаровываться..)))...

Артём

нда, вы еще какая немолчаливая и не галлюцинация

Молчаливая Галлюцинация

ага..типо того...)))...

Madina Turlibekova

Нет. Не читала зачем если алкоголь не пьешь читать?

Артём

вот чтобы не начать

Madina Turlibekova

Не начну)

Артём

вот и хорошо, верю

Эл
Эля

раньше только такие и читала .... но зря...

Артём

почему?

Эл
Эля

потому

Эл
Эля

потому что гладиолус

A<
Aleksey <^>

Можно не читать я и тау знаю что вредно

olga renner

Даже лекции читала алкоголикам😆

Артём

м, даже так? где, интересно?

olga renner

наркологический диспансер, отделение неотл.нарк.помощи...входило в обязанности

Геннадий Клемешев

А зачем? Чтобы потом проверить ?

Артём

да

Татьяна Крушанова

Я и так знаю, что это вредно.

Бахтияр Джигалов

о вреде алкоголя я знаю

Kaleria **

А что там интересного?

Артём

почитай узнаешь

Kaleria **

Так дай ссылку

Артём

http://www.ovrede.ru/vred-alkogolya/42-vred-alkogolya-alkogol-razrushaet-mozg.html

Оксана

а что? и такая есть???

Артём

да)))а как же

Оксана

во понаписали)))

Артём

Да, кому-то делать нечего было, да?

Оксана

точно))

Ел
Елена

Я не алкоголик.

Ел
Елена

В тур.бизнесе.

Артём

и живет еще турбизнес?

Ел
Елена

Я в Испании живу.

Артём

в Барселоне?

Ел
Елена

Нет, на юге. Марбелья.

Евгения

И не одну))(

Ив
Иваныч*

почитай мне на ночь)))

Евгения

Чтобы лучше спалось?)

Ив
Иваныч*

чтобы лучше пилось)))

Евгения

Пить перед сном неинтересно)

Ив
Иваныч*

само то

Евгения

Лучше днем)

Та
Тамара

читали

Артём

как вы отнеслись?

Та
Тамара

иногда пью....но с годами уже не напиваюсь. А так хочется порой напиться и забыться.

Артём

когда грустно и тяжело..наверное, тогда я тоже напиваюсь

Беатрис

нет)))))

Edward

даже кино смотрел, не убедительно))

Беатрис

я вообще об этом ничего не знаю, ни о каком вреде)))))))))

Edward

нам по телеку говорили о вреде сливочного масла, а тут сказали что и растительное вредно, а еще боролись с птицей (птичий грипп), коровами, (бешенство), свиньями (чума свиней) а тут еще и с козами начали, тоже какую-то болезнь придумали

Беатрис

в рыбах что-то нашли))

Edward

так что только вода в бутылочке из магазина

Беатрис

очищенная вода-вредная)))))

Edward

надо "правильную" воду пить)))))) про которую в телеке говорят))))