Are You Looking For Me

Когда слушаю песни 2010-2011 года, то хочется возвратить все назад((( аж до жути становится грустно( У вас тоже так бывает?

Ответы
Анатолий Долгов

ООО!!! ВЫ мой ЕДИНОМЫШЛЕННИК ! Не зря пишут и говорят-"" музыка Души"" Душа человека -сложная конструкция. Не ошибусь наверное если вам скажу что музыка и песни имеют разные влияния на душу и на осознание самого себя .. таким как мы с вами нам нужно многое от песни и музыки уж точно .. Музыка у некто вызывает ритм движения..радость настроения и только .. НАМ нужно чувствовать ПОЛЕТ.... Уют сердечный.. сочувствие ... переживание нежность бескрайнюю... любовь к тому что окружает ( ..https://ok.ru/video/6508185007) Доступными становятся для нас таинства души автора и понимает его чувства мы без слов.. Хорошая примета человека доброго и теплого скажу .. https://ok.ru/video/580236418785.......... или такое вот... https://ok.ru/video/378965461721 Нам с вами нужно чтоб в песне было содержание душевное.. Бы чтобы сил набираться жизненных по светлой стороне ее. И мне порою хочется в страну ту прежнюю вернуться где душою чувствую полет .. Коммерческий сегодня смысл у музыки и песен.. и не досуг ей сердце и душа .. Прижаться чтоб хотелось крепко близко душой и телом как милой или милому - быть такою музыка и песнь должна .. Бывает и у меня грустное такое чувство как у вас .. Не одинокие мы с вами .. Ладонь в ладонь.. - рука к руке ..- глаза в глаза !!!!

(◆_◆)

Да. Как пересматриваю концерт "Король и шут" в 2002 году в Лужниках, то становится такое светлое чувства, будто родного человека встретил.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Воспоминания детства ага, когда слушаю радио 90-х, и новые песни находишь, смотришь на ютубе про денди, и много оказывается незнал.

Коля Боков

у меня бывает,что музыку 119,18,17 веков слушаю и всё возвратить хочется,но это недолго..потом желание проходит

Мурмурчик

писец ... тут когда слушаешь песни начала 2000 и конец 90х вот это настольгия.. а не ваши 2010 года новые песни

Yts - 62

Ни одной не запомнил, а вот "Тёмную ночь" Богословского не забыл и "Нежность" Пахмутовой тоже.

Ѻлегъ

барышня, когда я слушаю песни 80-х годов прошлого века, меня тоже посещает ностальгия 😉

Спартак Пермь

у меня так и с песнями и с фильмами более ранних лет, люди добрее были и человечнее

Константин

в 2010-11 я сам писал очень удачные песни, до чьих-то ещё мне не сильно было дело:)

Вячеслав Харитонов

каждая песня возвращает меня в то время , когда услышал ее в первый раз

Sasha Voron

Просто хочется в то время, когда было хорошо. Когда звучали эти песни..

Сергей Махиня

Тогда занимались люди своим делом по призванию-- не то что сейчас

Алексей Кожура

а ещё лучше розовые розы Светке Соколовой ! или жёлтые тюльпаны !

Алексей Кожура

ну вот !

Алексей Кожура

а кого ещё знаешь ?

Are You Looking For Me

скорпионс, ну не знаю сами перечисляйте кого узнаю отвечу

Алексей Кожура

ой их много очень !

~L
~Eva Lansca~

А я ностальгирую по 60м - 80м годам !! Слушаю "Ретро FM" часто !!!!

Влад Малкин

Да. Современная эстрада напрягает- слушать вообще нечего

Are You Looking For Me

да даже Филля запел подростковую песню)))

Сергей Шепитко

Привет мне бы хотелось возвратится в СССР где я вырос

Сергей Из Сибири

Только если слушаю песни более позднего прошлого ...

Антон Старостин

Бывает и очень часто,настольгия что ещё сказать))

Андрей Борисов

слушайте классику или хороший рок не прогадаете

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Бывает. Но у меня когда я слушаю песни 70х -80х.😄