Александр Ермаченков

Вам не кажется,что мы сами создаем себе проблемы? Пытаемся убить муху,вместо того,что бы выпустить ее в форточку

Ответы
Татьяна Казакова

Я перевела муху в статус домашнего животного. Зиму проспала в банке на вате, а теперь летает, но улетать не хочет.

Таня !

Не кажется, но есть такие люди, создают а потом преодолевает, это не собранные, не организованный люди

Александр Ермаченков

Может пример не очень.Но,основные проблемы мы создаем себе сами

Vladimir Gruzdev

Мы как армянские комсомольцы сами создаем себе трудности и мужественно их устраняем.

Александр Ермаченков

Тогда уж китайские.Армения от России по менталитету не отличается

Vladimir Gruzdev

уговорил наливай

Александр Ермаченков

И Ты уговорил.Христос воскрес! Я православный,но есть товарищи других религий

Ал
Алексей

муха упорно не вылетает в форточку. ей теплее в доме. и пожрать всегда найдет.

Ася Никишина

Да правда . Мы сначала создаем себе трудности а потом преодолеваем их.

Александр Ермаченков

Мудщрейшая!!!

Ася Никишина

Доброе утро Вам Александр!!! У нас всегда так.

Александр Ермаченков

Ася, молодец!

Ася Никишина

Как то мужчина ,пишет в Спрашке .-Хочешь я сломаю .( что то важное ) Я ему ответила .... Ломать не строить. Сила есть -Ума не надо. Может я не права?

Александр Митич

открыв форточку, мы можем получить еще 100 мух...как беженцы в Европе...

А. П.

Муха не летит в форточку, а мечется по комнате, пока её не убьют.

Валерий Ратников 🇨🇳

😟а кто помешает рулевому галер? Он же уже не гребец.

Надежда Лапочка

убить лучше, чтобы не залетала на чужую территорию.

Рая Люба

из форточки она может вернуться. а оно нам надо?

Владимир Тертус

Форточку держи закрытой, чтоб мухи не залетали.

Александр Шебалин .

Сами себе их создаём,и сами-же их преодолеваем.

Мирумир

а как ты ее выпустишь? крикнешь ей -лети?е

Александр Ермаченков

Лексика нужна.Ненормативная

Мирумир

она не помогает. мухи тупые

Александр Ермаченков

Нат,а как же с мужиками язык находишь? Они-тупее...

Мирумир

кто тебе сказал

Александр Ермаченков

По себе знаю

Мирумир

мы мыслим разными полушариями. не тупее. Или далеко не все так.

Александр Ермаченков

Ну,ладно.Пришли к консенсусу

Романа

Пока выпускаешь десять новых залетят))

Александр Ермаченков

Не.Изоляция...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вдвоем - это не самоизоляция, а дуо-изоляция. Ну, хоть что-то...

Александр Ермаченков

Я уже тоже только по скайпу

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И в магазин по скайпу? До чего дошла наука...

Александр Ермаченков

Я про собутыльников. А науке до постановлении еще шагать и шагать

Alla Lala

пока эти проблемы нам власти создают..

Alla Lala

ВЫ САМИ заявили..что все люди САМИ себе проблемы создают!! Значит Вы обвинили своих родителей в том..что была война! Думайте ..что говорите!

Александр Ермаченков

Не завидую Вашему избраннику.В демагогии вы спец

Alla Lala

я в логике спец!

Александр Ермаченков

Хромаете.Перечитайте наш диалог

Alla Lala

зачем мне лозунги тупого дебила перечитывать, который орёт, что его родители войну устроили..

Огненный Муравьед

А принципиальна разница для в чем?

Александр Ермаченков

Как раз в для

Огненный Муравьед

Опаньки...

Ллири Хесс

Продолжайте, мысль интересная.

Александр Ермаченков

Ник у Вас интересный,но,общаться приятно

Марина Цитко

Один из тысячи изрек мудрость

Марина Цитко

Тогда спать.

Александр Ермаченков

Ты тоже мудрая

Марина Цитко

😂кстати,я такая балбеска,всегда думаю,что у них дети.И выпихиваю мух в окно.

Александр Ермаченков

Ну,тогда нас к дуракам рано причислять!

Александр Небукин

Отпустить муху..., не за что.

Та
Татьяна

про муху- это вы серьезно?

Александр Ермаченков

Образно

Владимир Герасимов

Чтобы не было проблем, держите форточку открытой для свободного перемещения мух в ОБОИХ направлениях. Образно.

Александр Ермаченков

Сквозняк-противопоказан

Та
Татьяна

да и нечего им туда сюда летать

Александр Ермаченков

Тань,не по вопросу

Та
Татьяна

отвлеклась немного. а по мне так убить и проблемы нет