"..........."

Муж с женой идут мимо ювелирного магазина...
- Мишенька, вот тебе не стыдно, что я уже целый год в одних серёжках хожу?
- Люся.... твою ж мать.... тебе показать мои носки......???

Ответы
Де
Дерсу

Вывод: никогда не ссорьтесь сженщиной вблизи ювелирного магазина и уж тем более не вздумайте там же мириться!

"..........."

Делайте выводы, друзья!

Светлана Пименова

Молитесь!!! Деньги тоже БОГ дает!!! Если не грешить, то хватит на сережки!!!

Пловец Новочеркасск

Что сказать, чтоб не обидеть.... Муж плохой.... Не заботиться о себе