Морячка

Ха! какие люди)) пан Олег на сайте.. мы вас приветствуем))

Ответы
Олег Медведев

Сегодня весьма интересные вопросы, пришлось даже скопировать с десяток прежде чем ответишь

Морячка

даже так? не занималась таким.. лучше сразу выяснить у людей а?

Олег Медведев

Здравствуй милая!

Морячка

Оппа.. Олег.. какиеми судьбами.. в и-нете так.. с глаз долой из сердца вон..но я тебя помню.. не скажу чтобы особо скучала..но и не забывала.. Как ты дорогой?