Александр__

Когда уже будет референдум в Биробиджане, по присоединению ЕАО к Израилю ?

Ответы
Антонина Скрипникова

А что, в Биробиджане живут все евреи? Если так судить, то к Израилю можно присоединить всю Россию, так как евреи есть везде!

Александр__

Это надо обсосать в ГосДуме.

Антонина Скрипникова

А может лучше всем евреям переехать в Израиль или в Биробиджан, наконец!

Александр__

Значит и Путину на историческую родину?

Антонина Скрипникова

А что Путин - еврей?

Александр__

Да.

Антонина Скрипникова

Неужели????? Ну тогда это единственный еврей, который думает не только о себе и евреях!

Спокойная Старость

Так там евреев только около двух тысяч, разве только остальное население будет настаивать.

Ник 137

Вы на своей Окраине наверно не в курсе......все евреи с Биры уже давно в Израиле.......

Тричетыры Раздва

Да Хоть на Марсе, тебя ж туда пустили как то или ты по привычке партизанскими тропами поперся....

Александр__

Я фестивалю на федеральном театральном фестивале, а что ?

Тричетыры Раздва

все верно, цирк должен гастролировать, ток от шапито не отстань...

Ник 137

Да уж....клоунов в Сочах хватает и своих.....)))))))))))))

Тричетыры Раздва

"...и как такую сволочь только в цирк пускают?..."(с)

Александр Третьяков

С условием- право голоса имеет только "титульная" нация... Иначе- ну никак 😛

No
Nora

еще острова есть Итуруп Шикотан и Кунашир, наверное в Японию хотят__

Александр ))

Да и Китай непротив присоедениьть часть ДФО, еврейскую Автономию тоже...

No
Nora

😄

Игорь Ватник

ШО ОНИ ТАМ ЗАДЕРЖАЛИСЬ НА ГОЛЛАНДСКИХ ВЫСОТАХ? СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?

Ника*

от Хабаровского края они уже отделились)

Ника*

я думаю, что это фигня

Валерий

..фигня)))

Александр__

Обьясни это китайцам...

Ника*

все равно ничего такого не будет!

Валерий

🙂

Светлана Рыбкина

Там мало осталось "истинных арийцев".

Александр__

Смело....

Танюшка

так присоединяйся...сейчас это МОДНО

Александр__

Непременно...только выучу идиш..

Наталья Денисенко

Может лучше Израиль присоединить???

Юр
Юрий

а они знают, что есть такая страна?

Виктор Петропавловский

))) круто но там евреев не осталось

Александр__

Тогда почему они землю не продав - уехали?

Виктор Петропавловский

кто вам сказал)))

Александр__

Вы намекает на то, что они не уехали, а вымерли как мамонты или истреблены?

Виктор Петропавловский

)))) зачем так печально..

Дэн Григри

экономически не выгодно никому

Дэн Григри

Предлагаю перед задаванием вопросов, самому себе ставить вопрос: а зачем?

Александр__

Видно сразу, что ты не китаец, а их больше всего на планете.

Дэн Григри

и что? А в курсе, что китайцы очень привязаны к СВОЕЙ земле? и если есть возможность, приезжают умирать на родину!

Александр__

Да ну?

Дэн Григри

по крайней мере так было раньше! Также, что самый лучший подарок был - посещение туалета по большому по приходу в гости!

Ур.

так подай заяву облисполком

Edward Roz

Это уже принадлежит КИТАЮ

Александр__

А что ещё кому?

Edward Roz

Всё до Урала КНР

Александр__

Захватывающая перспектива.

Edward Roz

Не совсем работать придется

Евгения Половинкина

Такой серьезный вопрос ?

Дмитрий Левяш

О этого мы не дождёмся

Ирина Довгань

а может наоборот?

Александр__

Ого....возвращение будет для РФ просто катастрофичным. Один уже сидит в кремле. Хватит.

Ирина Довгань

политика не мой конек

Александр Машуров

4 февраля 2015 года

Александр__

Проверю, занёс в календарь.

Александр Машуров

Гарантирую

Александр__

Не доверять оснований нет.

Михаил Корсанов

глубокая мысль

Наталья Воробьёва

а вам то он зачем?

Михаил Корсанов

да просто прикольно)