Игорь Решетов

очень сложная проблема. . мы от школы классом едем в питер....

. мы от школы классом едем в питер. Предлагают отличные условия, номера по 2 человека в каждом и за нормальные деньги. Но проблема в том, что моя лучшая подруга-одноклассница не собиралась ехать из-за проблем со здоровьем у родителей и я позвонила другой своей подруге-бывшей однокласснице, которая точно согласилась. В данной ситуации первая разрешила все свои конфликты и готова ехать, да и вторая не собирается отказываться. Они категорически ненавидят друг друга Помогите Проблема большая, а поездка уже в мае.. 😞

Servak

Не отказывайся. Останавливайся с той которая согласилась . "Объясни это тем, что вакансия "соседа" была открыта, но ты ( которая болела) отказалась! ". Как то так...

Дмитрий Самодумов

Надо взять кого-либо из родственников. И всё само решится.

Ирина Званецкая

а с кем ты то хочешь ехать?

Ирина Якунина

откажись ехать

Constantine Kudryavtsev

Вы там будете столько гулять, что в комнате только спать будете, не переживайте особо .

Лаврентий Лубягин

Езжайте с той, с которой сами больше хотите ехать. Другой либо соврите что-нибудь, либо, если девушка адекватная, объясните все как есть.