Св
Светлана

Почему у мужика всегда виноват тот. кто слабее его жена, дети, животные, а только не власть, которая гнобит его, посылает на фронт на убой, не платит деньги, не дает работы?

Ответы
Се
Сергей

Мужики все разные. И часто мужика еще гнобит жена потому что женщины часто всем недовольны. Если у любого человека что то не получается зачем кого то винить?

Св
Светлана

Это точно.

Анатолий Скорняков

Светлана может и такое есть у кого-то но я уверен, что у большенства нормальных мужиков с определением Что делать и Ктовиноват ошибок не будет

Св
Светлана

Хочется верить и надеяться.

Io
Iosef

...мужик никого не винит, деньги зарабатывает, землю свою защищает..не нужно путать с инфантильными особями..

Св
Светлана

от кого защищает, если он пошел убивать людей на чужую территорию?

Io
Iosef

...кто ее сделал чужой?

Alla Lala

она и была всегда чужой страной, чурка..😄

Io
Iosef

...вот люблю тебя, хоть ты и тупая как пробка)

Владимир Писарев

Ты про фронт не надо,желающих пойти столько много и насильно не посылают

Св
Светлана

посылают, люди ревут и идут, как скотина на убой и они зают, что идут туда мясом, пробовали делать забастовки, но их тут же били дубинками и сажали в автозаки.

Владимир Писарев

Дура долбанутая

Владимир Писарев

Видимо твои мужики здорово мозги отбили,а скорее их не было вообще,я про мозги

Соня

Ну так ведёт себя только никудышный Ни на что не способный мужиченок...

Св
Светлана

Бить его некому.

Амид

А что побоями можно что то решить?

Соня

Нет, битьё никогда ничего не решает, только хуже будет

Сервисный Центр 99

Чего не по делу переживаешь, возьми собачку будет с кем поговорить

Елена Данилова

Это что у тебя за мужчина? Где ты его откопала??

Св
Светлана

да они все почти такие.

Елена Данилова

Ты их всех перепробывала??? 😳😳😳😳Ого!!!! Дай, пять! 👍

Мисс

а это не мужчина это слабак

Св
Светлана

и дурак.

Alla Lala

чмо убогое потому что..

Гр
Грохоток

хороший у тебя мужик

Св
Светлана

Хорошо, что его нет.

Надежда Рябенко

Значит-такой мужик!

Ко
Котэ

что то вроде этого

Ко
Котэ

🖼

Св
Светлана

Да и особенно с проститутками, которые доят его.

Познавший Тьму

люди разные