Ярослав Светин

Какие критерии, признаки помогают вам определить красив человек или нет?

Ответы
Св
Светлана

Душа человека...Когда ты с человеком находишься на одной волне, то и легко общаться

Мурена

Сканирование глазами и ушами ,только в большинстве случаев глаза и уши врут ))

Ви
Виктория

душа и поступки человека.аккуратность и грамотность и способ служения

Ви
Виктория

в школе искусств

Ярослав Светин

Что преподаёте

Ви
Виктория

рисунок.ДПИ,историю искусств

Ярослав Светин

нравиться ваше занятие

Ви
Виктория

никогда в жизни. наоборот .хочу всегда быть невидимой и незаметной. не получается

Игорь Маршенин

глаза...нос...рот...губы...уши...брови.. зубы..волосы👍 😉

Татьяна

Только по общению с этим человеком

Андрей Иванов

У каждого свои мои разные.