Вячеслав Чалый

МНОЖЕСТВЕННОСТЬ ВАРИАНТОВ, РАЗВИТИЯ - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.... НО ОПТИМАЛЬНЫЙ ТО ПЛАН РАЗВИТИЯ СТРАНЫ - ВСЕГДА ЕДИНСТВЕНЕН!!! Я БЫ ОЦЕНИВАЛ ВСЕХ КАНДИДАТОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ ПО ЭФФЕКТИВНОСТИ ИХ КУРСОВ НА ГЛОБАЛЬНОЙ ИМИТАЦИОННОЙ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ МОДЕЛИ РАЗВИТИЯ СТРАНЫ... ИНАЧЕ ВЫБОР ПРЕЗИДЕНТА ПОХОЖ НА ШОУ... ВЫ СОГЛАСНЫ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Оно и есть шоу. Ведь, как программы не оценивай, а ответственности за невыполнение предвыборных обещаний и программ нет ваапче! Поэтому, нет и никаких гарантий, что программа избранного президента будет выполнена! И это один из главных фокусов сего процесса.

Вячеслав Чалый

на законодательном уровне ДОЛЖНЫ РЕШАТЬСЯ И ВОПРОС РАЗРАБОТКИ ГЛОБАЛЬНОЙ ИМИТАЦИОННОЙ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ МОДЕЛИ РАЗВИТИЯ СТРАНЫ... И СИСТЕМА ОЦЕНКИ СТРАТЕГИЙ... И СИСТЕМА РЕАЛИЗАЦИИ ЛУЧШЕЙ ИЗ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ...

Де
Дед'уктор

Должны)) Но не будут.)

Вячеслав Чалый

КОНЕЧНО НЕ БУДУТ! НО ЗАСТАВИТЬ ЛЕГКО... 10 000 000 ТРЕБОВАНИЙ (НАКАЗА) К ПРЕЗИДЕНТУ В ИНТЕРНЕТЕ... И ВСЕ АБДЕМАХТ...

Виктор Гавриленко

Слава. никакой план не сработает пока не будет реальной системы его осуществления. просто пора прекращать этот балаган под названием "дерьмократия".

Вячеслав Чалый

ИМИТАЦИОННАЯ МОДЕЛЬ ОПРЕДЕЛЯЕТ ИСХОДНОЕ СОСТОЯНИЕ РАЗВИТИЯ СТРАНЫ... И КОЛИЧЕСТВЕННО И КАЧЕСТВЕННО ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ "ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ"...

Виктор Гавриленко

Да это понятно, но все эти вопросы более ста лет назад волновали А.Д Нечволодова ("От разорения к достатку"). Кстати, Виссарионович экономику далеко не по Марксу строил, а благодаря таким вот работам.

Вячеслав Чалый

1. МОЖЕТ И ПОНЯТНО... НО ВОТ ПОЧЕМУ НЕТ ГОС ЗАКАЗА НА РАЗРАБОТКУ ГЛОБАЛЬНОЙ ИМИТАЦИОННОЙ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ МОДЕЛИ РАЗВИТИЯ СТРАНЫ... МНЕ НЕ ПОНЯТНО... 2. ВЫ НЕ ПРАВЫ... СИСТЕМА ПЛАНИРОВАНИЯ В СССР ШИРОКО ИСПОЛЬЗОВАЛА ТАБЛИЦЫ ЛЕОНТЬЕВА В РУЧНОМ ВАРИАНТЕ, И НА ЭВМ С1960 ГОДА...

Виктор Гавриленко

О каком планировании может быть речь если "после смерти Сталина к власти в Советском Союзе пришла шайка воров и негодяев" (так по крайней мере утверждал Мао Цзэ Дун).

Вячеслав Чалый

по большому счету Мао был прав... с 1964 года начался целенаправленный подрыв и развал экономики СССР... планирование мешало этому процессу... и его законом о кооперации похерили, развалил экономику страны окончательно...

Виктор Гавриленко

Это все так, но только одна женщина из всего депутатского корпуса ВС СССР "оказалась мужчиной" и назвала Горбачева предателем. это была Сажи Умалатова, остальные продались или просто "забздели"..

Вячеслав Чалый

Горбатый имел поддержкку практически всего директората страны... и это все из за "откатов" на гос. закупках импорта... Брежнев вкусил эту золотую жилу в 1964 году на закупке у США 42 млн тонн ПШЕНИЦЫ... директорату страны выгоднее покупать, а не производить... итог - застой и "мистрали" - наше сегодня...

Александр Шебалин .

Полностью.Пока в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.И экономика России полностью от этого зависит.

Вячеслав Чалый

10 000 000 ИНТЕРНЕТ ТРЕБОВАНИЙ К ПРЕЗИДЕНТУ И К ДУМЕ - на законодательном уровне ВЫ ДОЛЖНЫ РЕШИТЬ И ВОПРОС РАЗРАБОТКИ ГЛОБАЛЬНОЙ ИМИТАЦИОННОЙ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ МОДЕЛИ РАЗВИТИЯ СТРАНЫ... И СИСТЕМА ОЦЕНКИ СТРАТЕГИЙ... И СИСТЕМА РЕАЛИЗАЦИИ ЛУЧШЕЙ ИЗ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ...

Любовь Ф

модель - моделью, а вот вопрос как эту модель в жизнь воплощать

Вячеслав Чалый

Е СОЖАЛЕНИЮ - ТОЛЬКО НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ...

Любовь Ф

значит, менять всё сверху до низу. А народу хватит здоровья?

Вячеслав Чалый

на законодательном уровне ДОЛЖНЫ РЕШАТЬСЯ И ВОПРОС РАЗРАБОТКИ ГЛОБАЛЬНОЙ ИМИТАЦИОННОЙ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ МОДЕЛИ РАЗВИТИЯ СТРАНЫ... И СИСТЕМА ОЦЕНКИ СТРАТЕГИЙ... И СИСТЕМА РЕАЛИЗАЦИИ ЛУЧШЕЙ ИЗ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ...

Вячеслав Чалый

КОНЕЧНО ВЛАСТЬ НЕ БУДЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ САМА... НО ЗАСТАВИТЬ ЛЕГКО... 10 000 000 ТРЕБОВАНИЙ (НАКАЗА) К ПРЕЗИДЕНТУ И К ДУМК В ИНТЕРНЕТЕ... И ВСЕ БУДЕТ АБДЕМАХТ...

Вячеслав Чалый

НЫНЕШНЕЕ СОДЕРЖАНИЕ СОЦ СЕТЕЙ ДЛЯ НИХ - МАННА НЕБЕСНАЯ... СИСЬКИ ПИСЬКИ ДА ЛЯБОВЬ... ЛЮБОТА И БЛА БЛА НОВЬ...