𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почему люди курят кальян так как будто у них собственная нефтяная вышка?)🤣🤣🤣

Ответы
Александр Иванович

Да патамушта! И паступают как хатят!Красний Шапка жиль да
биль, Два нога сэбэ побриль, Пирожок корзинка взяль, И из дома ускакаль.
Пирожок бабуль нэ нёс, Просто Шапк пошоль в разнос. Он к подруга
забегаль, Коньячок на грудь приняль, И пошоль, едрёна мать, Приключений
поискать. Из лэс волк за хвост тащиль, И медведь лицо набиль, Два берёза
поломаль, Заяц на фиг разогналь. У олень он стириль рог, У весь лэс
неделя шок. МОРАЛЬ: Уж если умудрилься набухаться, Нэ создавай
черезвичайний ситуаций....

Александр Иванович

Я рад што вы учли эта и не дапустите падобнава.

Ми
Михаил

А нафик тогда кальян нужен если так не курить? У меня кальян с подсветкой, так что не ток нефтеная вышка но и еще клубешник

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает

♪♪
♪♪♪♪♪

Не знаю. Ниразу не курил кальян. Но обещаю, если вдруг покурю, то сделаю вид, что у меня нефтяная крышка

Шаровых Дел Мастер

Счастье курильщика кальяна, ничего больше не надо кроме как покурить кальян

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вроде того

Дарий

Вы хотите сказать ..."Что позволено Юпитеру запрещенно быку"?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Понятно многовато

Дарий

Не думаю ...спортзал требует белков да и сам я большой любитель

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Дарий хоть бы читал с кем общаешься

Дарий

Ах это ты?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нихто

Нептун

в позе расслабона, если правильно его куришь, то мозг плывёт

Алекс Венцель

Курить вообще вредно, а почему вы и без меня прочитаете...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Все это знают

Алекс Венцель

К сожалению не все, а многие считают что вот именно их это не коснётся...

Александр Kãlis

Чё за драйвер ?....

Николай Кочубей

А разве кальян курят только владельцы нефтяных вышек?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Разве

Злой Русский

Не все, некоторые представляют себя султаном гарема)

Евгений Во-Ин

да сам не понимаю, не понимаю в чем кайф, но приянто

Зиннур (Октябрьский)

Потому что мне сейчас такая же участь светит.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🥴 сейчас так уже наверное никто не курит...)

Павел Казаков

никогда не курил кальян - это прикольно?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Попробуйте

Павел Казаков

Э.... а зачем? курил сигареты - курил трубку - чем принципиально кальян отличается?

Nick Moslem

Эти понятия как-то связаны между собой?

Nick Moslem

Курение и владение

Nurik Nurikov

Потомучто нет вышки от того и курят так

La Testa

просто.. нравится в кайф... а сигареты...

Олег Соколов

АПотиу что у них своя нефтяная вышка.

Олег Соколов

Втяни губки пошире и пизду раскрой

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пошел на хуй

Олег Соколов

Вот та легко мы посылам на хуй. Даже н6 вслушиваясь в салова

Crazy Snowman

Это не токмо в кальяне сказывается)

Валерий

...и как будто их штырит при этом))

Юрий Т

вот почему я оказывается не курю