Марина Скидан

Вам нравится Анна Семенович?

Ответы
Нина

Почему именно о ней речь? Мне абсолютно безразлична.

Марина Скидан

не такой же ценой..К тому же она страшно мучалась после..Уж какое там счастье..

Нина

если бы удачно всё получилось , имею в виду...

Марина Скидан

не знаю. Наверно я вот в свое время добивалась результата 90х60х90 и несколько лет как статуэтка! Ну и что? Была ли я счастлива? Я всегда чувствую себя так, что надо бы снова на диету..Всегда не довольна собой

Нина

я далека от стандарта, но не зацикливаюсь на этом, как уж есть...

Марина Скидан

А я совсем не люблю себя. А как бы хотелось чтобы летать как птица!))

Лу
Лундор

В принципе Да))),но не за грудь

Марина Скидан

Я просто услышала недавно от одной женщины, что мужчины обожают огромную грудь, как у Семенович. Я думаю, если честно, что далеко не всем нравится большая грудь, и вообще мужчины любят женщин не за грудь или что то там, а просто потому что они способны любить..

Ма
Макс

Не особо. Скорее нет.

Ма
Макс

)) как вы описали все здорово

Марина Скидан

А ещё шашлык..Ммм ...ну это пожалуй дороже всего! Но разок в неделю можно..И ещё там вино есть вкусное, они его сами делают! Мы обычно привозим немного вина домой, но его надо в холодильнике держать, а то испортится!

Ма
Макс

Класс)

Ма
Макс

😉

Vi Za Vi

Нет.Разжирела

Сергей Ревичев

Внешность?

Марина Скидан

Я просто услышала недавно от одной женщины, что мужчины обожают огромную грудь, как у Семенович. Я думаю, если честно, что далеко не всем нравится большая грудь, и вообще мужчины любят женщин не за грудь или что то там, а просто потому что они способны любить..

Василиса

Кто это?

Василиса

Это да, согласна с Вами. Вы-молодец

Марина Скидан

Спасибо! Мне порой бывает печально от того, что я вижу что их как подменили. Совсем в детство впадают. Иногда это очень болезненный опыт..

Василиса

Да, понимаю я тоже бывает говорю, что у меня два ребенка: дочь и мать

Марина Скидан

Кино есть по этому поводу про историю сэра Баттона.Там он родился как старичок был а потом всё молодели молодел..умер младенцем. Это как будто обратно мир перекрутил его человеческое тело и жизнь. Там ещё играет Бред Питт..

Василиса

Да, видела.

S D

местами

Марина Пушко

нет!

Леди Кена

нет

Леди Кена

спасибо

Марина Скидан

Удачного и счастливого дня!))) Мне так хочется чтобы все сегодня были счастливы! У всех такие грустные лица в метро..

Леди Кена

))) постараюсь

Марина Скидан

Мы же творцы своего настроения)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нет

Марина Скидан

Я думаю что она переборщила с увеличением тела в некоторых местах..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И утверждает,что оно натуральное😂

Марина Скидан

кажется да. Говорила что это её всё родное.

А. Беркович

нет