Валерий

А какой у вас показатель IQ?

Ответы
Годана

Я не проходила тест . Но читала статью и ответы . " Уровень IQ от 121 до 130

Интеллектуальный уровень выше среднего показывает всего 6 % населения. Таких людей видно в ВУЗах, так как они являются обычно отличниками по всем дисциплинам, успешно заканчивают университеты, реализуют себя в разнообразных профессиях и достигают высоких результатов." Исходя из ответов на Ваш вопрос здесь собрались все 6% из всего мира интеллектуалов . Тихо смеюсь 😀

Валерий

Согласен

Годана

Считаю что нет универсального теста для всех . А следовательно это не корректно !

Валерий

Это оправдание для тех 6%

Годана

Нет, это моё мнение ))

ДА
Дмитрий Аверченко

показатель?) Ну-ка по-подробней за этот термин. Я всегда думал что IQ - это коэффициент. А конкретней - для каждой скажем расы или нации - тут я уж не помню - берут и проводят тесты. Вот среднее получается 100%. От него и скачут. То есть японец со 100% интеллекта не равен америкосу с тем же процентом.

Ма
Марина

Последний раз было 140....но меня больше эта цифра пугает, я столько всего не знаю и не понимаю, что этот тест, точнее его результат больше огорчает))

Валерий

Так забейте. Это все америкосы придумали

Ма
Марина

Так и забила...просто бывает такая противненькая штучка...желание превосходства))) но жизнь ставит все на свои места))

Алемжан

Стремительно падающий. Впервые измерил его лет в 30,тогда было 130,потом лет пять спустя 125. И в прошлом году 110. Боюсь что скачусь в идиота совсем

Валерий

А вот вы измерьте когда вам будет всего 95 лет

Алемжан

Тогда будет 10. Эт увы неизбежно

Валерий

Хорошо, что не 9

Василий Сычёв

Честно признаюсь . Давно тестировался на различных интернет сайтах и каждый раз результат был неутешительный . Слабенький IQ,короче говоря

Валерий

Это не самое главное.

Василий Сычёв

После прохождения тестов на этих сайтах тоже говорил с утешительные слова . И даже в качестве примера упоминались фамилии великих учёных которые тоже не могли похвастаться высокими показателями интеллектуального коэффициента . В частности упоминалась фамилия Энштейна

Валерий

Поддерживаю.

Лирик

Все тесты показывают резко различные результаты, но всегда выше среднего, хотя я считаю себя тупейшим существом на этой планете

Дневной Заяц

Проходил тест лет 8 назад.Результат был высоким.Ответил на все вопросы теста кроме одного,быстро и правильно.

Ирина Карташова

Теперь, к этому показателю отношусь с осторожностью. Российские биологи рассматривают его неоднозначно.

Валерий

Ну и правильно

Проходил Мимо.

По одному тесту - что то около 155, по другому - я на уровне дауна. Наверно где то между ними истина))))

Валерий

Тоже неплохо

Хочу В Баку!

Я блондинка, IQ, как у имбицила, только у меня высшее образование, достойная за, работа. Как так?

Акакий Акакиевич

без понятия. Я как-то по студенчеству всякие программки юзал. получалось что-то в районе 130

Мирный Несусвет

135-139 в зависимости от вопросов и самих тестов, на работе каждый год проходить заставляют)))

Геннадий Попов

Так оно и непонятно, какой он на самом деле. По разным "тестилкам" получалось от 100 до 150

Валерий

это неплохо

Сергей Сергей Журавов

думаю не очень большой.. я плохо учился.. а там общие для всех знания тестируются..

Marina Marinskih

Та хто ж его измерял?... Так, на глазок если.... то, скорее всего, ниже среднего...😉

Валерий

Ну и правильно. Зачем себя расстраивать?

Marina Marinskih

Вот и берегу себя!!! Мозгульки свои. Не перетруждаю их измерениями.

Валерий

Правильно. На пенсии пригодятся.

Marina Marinskih

Так я уже!!! Благоденствую!

Леонид Музафаров

Как то проходил тест, мне потом выдали не цифру а сказали что как у Каспарова.

Михаил Александров

Давно было, с женой проходили. Чё то за что тридцать. Только, думаю, это хрень.

Валерий

Правильно думаешь.

Михаил Александров

За сто тридцать...)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Каждый развит в своей профессии. А там уже как кто сможет. и ваше IQ - в зад ....у

Julia Schönknecht

Незнаю. Но , знаю , что у меня плохая память. Приходилось учить больше других

Федор Синичкин

Незнаю можно ли верить этим цифрам и программе показало 112 давно дело было