Гордая

" Женщина -- это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами . Женщина -- это образ , стиль и уровень жизни мужчины ." (Софи Лорен)

Ответы
Ал
Алексей

Христоз головного мозга — предполагаемое рядом битардов меметическое заболевание, имеющее характер пандемии и поразившее в той или иной степени более 1,5 миллиардов человек. Характеризуется верой в OMG единого в трех, четырёх, реже более, лицах (зависит от подвида ХГМ), сидящего на облаке, и во второе пришествие одного из второстепенных персонажей сериала South Park, а также ожиданием всеобщего 3,1415926здеца. По своей сути является метастазом своевременно недолеченного еврейского расового иудаизма

Volga Volga

Мы выбираем в человеке только то, что необходимо нам самим, чего нам не хватает или, в чём мы слабее. «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то кто я, когда я с тобой».Габриэль Гарсиа Маркес

Салават Шайсултанов

Умный мужчина+умная женщина -романтика. Умный мужчина+глупая женщина-роман. Глупый мужчина+умная женщина-брак. Глупый мужчина+глупая женщина-БЕРЕМЕННОСТЬ.

Le
Lee-Стричк@

🌹 🌹 🌹 Моя сегодняшняя фраза дня: "Я слишком уникальна, чтобы быть одной из..."

Борис Шошин

это у нее а у наших дам это не всегда получается из за загруженности и средств

Елена

Наши женщины МФУ)))

Борис Шошин

я не знаю эту аббревиатуру, подскажи

Елена

Многофункциональное устройство))))

Борис Шошин

да уж лучшего названия и нет. Блин сколько они выносят на своих плечах, каждой можно дать по ордену

Елена

И не один)

Ирина Иванченко

а это значит Вы ограничены, т.к женщина это и то что Вы написали выше))))))))))))))

Лиза

ей можно позволить такие слова! Карл Понти создавал все условия для этого!

Виталий Попков

это пустые слова,но,чёрт возьми,-мне нравится эта прекрасная актриса

Тимофей Анцев

Как к уровеню жизни умудрились привязать женщину?каким таким боком?

Гордая

элементарно . Ватсон !

Пётр Мельберт

все может быть, но без постели и кухни какая может быть женщина

Игорь Серкиз-Чабыш

А я-то глупый всегда считал, что женщина- она тоже человек!...

Виктор Давыдов

женщина это фантик, а мужчина конфетка. предлагаю оспорить

Светлана Тимофеева

правильно сказала Софи, женщина часто меняет мужчину.

Ольга :)

это ее мнение, имеет место быть) но я не согласна с ним

Галина Ананьина

сказано правильно.Только не все мужчины это понимают

Оксана Сапожникова

согласна. мой мужчина мне это каждый день доказывает.

Александр Алексадров

А мужчина -- это образ, стиль и уровень жизни женщины.

Владимир Усачев

Хоть и витиевато сказано, но пу сути правильно.

Игорь Морозов

Всё, уходи, а то сейчас привыкну... ( Вишневский)

Юрий Воронов

Не плохой был уровень в те времена у мужчин.