Fuad

Территория России 17125191 км2, территория Украины 603549 км², 17125191:603549=28,37. Какого чёрта, вам рабам недостаточно места у себя на родине? 🖼

Ответы
Ал
Александр

Чтобы под боком не стояли корабли НАТО.
Они хотели сдать в аренду Одессу под НАТОвские корабли а наши прогнали. Это примерно как нагорный Карабах и Азербайджан.

Fuad

ничего, скоро ты очнёшься от болезни зомби и всё увидишь своими глазами, ты узнаешь насколько вас обманывали долгие года. прощай глупое создание

Fuad

бойтесь Китайцев, в когда то захватили ихние земли, они ждут. чтобы вы ослабли и неожиданно нападут на вас.

Ал
Александр

Не не нападут. Они не когда не воевали , они экономически могут задавить. Россия большая справимся поднимем науку и промышленность. А Китай поможет. Их маленькая Япония гнобила пока русские не помогли. Отец мой на той войне был.

Fuad

вам ничего делать не надо, что бы закончить войну, просто перестать исполнять преступные приказы путина и война тут же остановится, на вас никто не собирается нападать. идиоты.

Fuad

китайцам нужны маленькие автоматы, у них не хватает сил поднять обычный Калашников)))))))))))))))))))

Alarih

Ну так, у Чингис-хана площадь была 28 миллион. км2. Круто! Но зачем ему стока?

Лола Ололоева

Вот такие нынче рабы, идут и убивают тех, кто себя плохо ведёт.

Дмитрий Степанов

Вы что? Одни и те же вопросы друг другу по отделу передаёте?

Fuad

Байден не считает вас за врагов, вы сами насильно всех сделали врагами

Дмитрий Степанов

Да? Зачем тогда продвижение НАТО к самым нашим границам? Зачем эти майданы с целью привести к власти контролируемые режимы? Спонсирование либеральной оппозиции внутри страны?

Fuad

вы трусы? вы боитесь НАТО? что такое НАТО? эти страны союзничеств и обороняют себя от таких террористов как путин, а нападать они не собираются ни на кого. вам внушили, что НАТО это бабайка, бойтесь её. вы идиоты.

Дмитрий Степанов

Россия никого не боится! А свое миролюбие НАТО уже демонстрировало и не раз. В Сирии, Ираке, Ливии, Югославии! Они там то же оборонялись? От кого? НАТО это агрессивный блок, только Россия им не по зубам!

Татьяна

Задавая вопрос Вы знаете, что дело не территории....

Fuad

Слуга Государев

Я понял русская армия наступать не будет!!!

Jane Папина

Украине Чукотка. Русским Украина. А?

Роман

Крым наш. Карта не актуальна..

Fuad

да, но если ученик идиот, то его кроме могилы ничего не исправит))))))))))))))

Роман

Прощай дурачок.. 😆

Fuad

ты знаешь, что такое факты и доказательства?

Fuad

кто бомбил Донбасс? Можешь показать мне факты и доказательства? только не надо показывать мне плачущих дончан и зовущих рабов на помощь, они либо подставные, либо никто глазами не видел, кто именно их обстреливал. а я тебе логикой обосную, для начала вопросами. Представь, что твой дом захватили и вокруг поставили охрану. Твои действия??? ты станешь бомбить свой дом ИЛИ бомбить охрану, чтобы вернуть свой дом? отвечай честно.

Fuad

Донбасс бомбили россияне, чтобы спровоцировать дончан против украинцев. я тебе отвечаю на все 100% . вы обманутые.

Валерий Рудаков

ВЫ про чукчей? или Эскимосов?

Зиннур (Октябрьский)

Рабам будут прислугой.😁

Fuad

Разоблачение путина и пропагандистов. ВНИМАНИЕ НАРОД! путин посетил Мариуполь, на первом видео на 23:23 минуте российские монтажники допустили серьёзную ошибку, путин повторился 2 раза НРАВИТСЯ? в этот момент видео было срезано, так как в тот момент из балкона женщина кричала во весь голос, ЗДЕСЬ ВАМ ВРУТ, ЭТО НА ПОКАЗ! на втором видео вы можете увидеть и услышать это видео без монтажа, на 23:20 минуте Женщина кричит, ЗДЕСЬ ВАМ ВРУТ, ЭТО НА ПОКАЗ! Обе ссылки российские. ПУТИН РАЗОБЛАЧЁН!!!

Зиннур (Октябрьский)

Главное что обслуживаешь.

((
((Жека))

рулеткой измерял?🤣🤣🤣

К.а.н.он

Это вы о ком? Об Украине?

Морошка

картинку утащила:))))

Fuad

правильно сделали, я тоже где то утащил)

По
Полтавчанка

им всегда мало

Николай Костров

Тебе завидно ?

Fuad

зачем? какой мне смысл иметь огромную страну? у вас голова на месте? мне достаточно моего дома и моей родины, даже если моя страна будет самой маленькой в мире. я не понимаю вашу логику, видимо у вас вообще её нету.

Fuad

если бы я хотел жить в России, то в любой момент смог бы там жить, неужели так сложно понять? если я захочу жить в Америке, то буду жить там. причём тут зависть вообще? я никогда и никому не завидовал, я всегда счастлив, когда другие в радости, я живу и радуюсь тем, когда радуются другие. вы звери какие то

Зона_Іn_Тересу

🖼

Fuad

Зона_Іn_Тересу

Якого біса?

Бетельгейзе

Не завидуй)