Де
Дерсу

Кто-нибудь клеил обои без мата?

Ответы
Владимир Строганов

Ты сверху милый, да вот тут рукой... Не торопись, ровнее, чуть пониже. Конечно, мне удобно дорогой! Да сбоку и немножечко поближе. Чуть наклониться и прижать?! Легко! Как мы с тобою чувствуем друг друга...! Да в этом деле нету пустяков! Вот тут ладонью бережно, по кругу... На четвереньках? Это вариант! Я дотянусь, раз нужно так для дела. Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант! Шпагат?! Конечно! Я сама хотела! По нежной коже жаркий пот ручьём. Сто двадцать поз! Мы справились с тобою! Ещё один волшебный день вдвоём. Я счастлива! Поклеены обои...

Де
Дерсу

Да, уж...!

W W

С братом клеили. Как-то нам дали бумажные (старый век), а стены ещё старые и кривые. Это была так отстойно, мне то пофиг, но вот брат сказал что это дерьмо, которое ещё и рвется не будет клеить. Да и родителям они не сильно понравились. Клеили уже хорошие, но уже не помню название. Там клей можно на стенку наносить и они сразу держатся

Загадочный Собеседник

Да.Научили так.Есть способ конвеерный ,даже не нужен второй человек.Ставь любимую музыку в стиле "Инигма" ,помолился ,стол ,клей "волшебный" ,кисть и сутки часов на помещение с сохранением температуры внутри.Можно ещё еды и алкоголя взять.Только надо обои по-квадратам рассчитать при покупке.В добрый путь ,дружище.

Ольга Тимашова

Вы знаете ,не получается .когда клеили с мужем .А пришла помочь соседка ,куда что у мужа делось.Она всё делала правильно ,а я оказывается нет.

Де
Дерсу

Это потому, что мысли у него были заняты прелестями соедки.

Наталья

Да. Мы с мужем. Ему почему то нравилось их клеить. Я отмеряла длину и мазала клеем, а он приклеивал. При этом шутил и пел песни.

Де
Дерсу

Невероятно!

Наталья

Он вообще любил что то делать своими руками

Де
Дерсу

Но любить клеить обои...

Наталья

Любил. Ему нравилось потом любоваться своей работой.

Всегда Котов!

я клеил, как один так и нет. это весьма простая работа, не требующая особых навыков. не вижу причин материться.

Де
Дерсу

А когда стены 3 метра высотой, клеишь на стремянке, а они то скручиваются, то слипаютя, то пузыри пускают...

Всегда Котов!

так их и надо слипать вдвое с небольшим хвостиком сверху. клеишь его и аккуратно разворачиваешь вниз.. вдвоем конечно проще, но и один прекрасно справлялся не раз.

ОК
Ольга Колесникова

а зачем-мат? он ведь тонкий ..лучше на табуретку встать или на стремянку! попробуйте,у вас получится!

Де
Дерсу

Имеется ввиду поклейка вдвоем..

ОК
Ольга Колесникова

о, вдвоем так вообще-кайф, главное, чтобы хотя бы один был немым

ОК
Ольга Колесникова

обычно "немой" -это я ( я просто не слышу)

Де
Дерсу

Ну да, как в любовном экстазе, глаза закрыты, слух отключается...

Де
Дерсу

😁

Рыцарь Вася

Я помогал как-то соседке по съёмочной квартире, вначале пытался без мата, но не получилось

Де
Дерсу

Соседка до сих пор не здоровается поди?

Рыцарь Вася

Здоровалась. После клейки чай у неё пили.Но позитивный интерес своим матом у неё вызвал, что и послужило началом хождений в гости друг к другу))

Де
Дерсу

Наверное красиво выражался...

Рыцарь Вася

Дело было вовсе не в самих выражениях, из то она давно до меня всех уже слышала и наизусть знала. Просто в момент когда она меня попросила я собирался пойти на прогулку недавно познакомиашейся девушкой у которой характер был пофигисткий и я ее в тот день с трудом уговорил. Ну и получилось так, что самому и пришлось отложить прогулку. Зла на меня была девица, как я на соседку. Но соседка оказалась та ещё умничкой, не обидела, и даже с процентами компенсировала потерянную встречу с подругой))

Елена

Я клею обои без мата. Но есть одно условие...Нужно клеить самому, без посторонней помощи)).

Де
Дерсу

Ну может просто тогда не материться вслух..

Елена

А зачем материться?

Де
Дерсу

Ну как это зачем. Они ложатся косо бывает, рисунки не сопадают, пузыри на них опять же

Елена

Если соблюдать простую инстркуцию по их наклеиванию, то ничего этого не будет. Ну а если уж совсем ничего не получается, то стоит прибегнуть к услугам специалистов и опять таки не будет повода сквернословить.

Aljona Nareiko

Раньше, очень любила клеить обои с сестрой,, без мата но с вином !!!! Хорошо получалось!😃

Де
Дерсу

Хотел бы я видеть пьяненькую даму, на леснице, на 3-метровой высоте, прилепляющую мокрый лоскут к портолку...

Aljona Nareiko

😂 ну,, мы по чуть чуть... 👌

Де
Дерсу

😁

Aleksa

Если собрать в команду хороших друзей, то можно поклеить обои довольно весело)))

Де
Дерсу

Ну это может пока уклеишь весело будет. А утром глянешь и заплачешь...

Aleksa

Да нет, отлично получилось))

Юлёнка)))))

помню в детстве клеили с родителями🤦‍♀️ а вроде культурные люди🤣☺️

Де
Дерсу

Да уж...

Юлёнка)))))

все проходит...

Де
Дерсу

Проходит, а обои клеить приходится и сегодня..

Юлёнка)))))

дердитесь🤗😁

Юлёнка)))))

Ж

Татьяна

Клею обои одна, никакого мата, думаю, что и по времени не намного дольше.

Де
Дерсу

Вот так я одиноких дам и вычисляю!

Татьяна

😌

Я Счастливая

Да, ну почти) у меня есть собственный самый лучший клеятельщик обоев)

Я Счастливая

Чёй то?

Де
Дерсу

Сам клею каждый год с супругой потому что.

Я Счастливая

А мой предупреждал, что будет страшно ругаться, но обошлось)

Де
Дерсу

На сердце рубцы от сдержанности отложились.)))

Я Счастливая

)))

Мила Видная 🇷🇺

Фазелиновые широкие обои очень даже легко без мата клеятся😁😁😁😅

Валентина Сельницына

мат совсем ни к чему. главное спокойствие. сама клею без помощников.

Де
Дерсу

Так это понятно, когда не на кого...

Mariwa

Клеили на днях и очень замечательно! Помойму почти не ругались...😊

Де
Дерсу

Ну, может у вас это просто вообще привычно..

Mariwa

Да,нет,когда надо клею себе.

Елена Данилова

На мате - в спортивном зале занималась. А обои на стену клеила😅😉

Де
Дерсу

В каком году?

Елена Данилова

Давно

Farhod Tomson

а так невозможно))) они не клеятся, мат это основной компонент)))

Де
Дерсу

😁

Farhod Tomson

так що вперед и с матом)))

Светлана Локтева

да,всегда обходились без него,,,муж-начальник,я -подчиненный😄

Де
Дерсу

Ну я тоже старался, но когда она мне на лестницу подавала намазанный клеем кусок вверх ногами, приходилось с улыбкой объяснять ей, откуда у нее руки растут...

Светлана Локтева

Вы-молодец,обьясняли культурно,,,,жена поняла сразу????😄

Де
Дерсу

Нее... только через много лет научилась...

Светлана Локтева

И это радует-дружная семья!!!!

Де
Дерсу

😁