Екатерина

лесть всегда сладкая и мягкая, душевная, не это ли основа "главное книги мира",почему такая сладкая брехня туманит мозг??

лживые слова всегда приятны ушам!
ибо они для того и лживы, что бы человек не понял обмана!

Гаджи Рашидов

Конечно, "Бог любит вас! ", "Вы его дети! ", и прочая розовая мура ...

Anna Liqai

Туманит мозг она лишь тем, кому в этот самый мозг она попала первой, и там еще нет альтернативной (истинной) информации о мироздании и назначении человека. Но у многих, особенно сейчас, есть выбор.

Наташа Кушнир

Не такая уж сладкая. просто еее цитируют избирательно, практически не затрагивая 90% текстов Ветхого Завета.