Леди Мила

Ева не послушалась Бога и съела плод с древа познания. БОГА не послушалась!!! Мужчины, а вы хотите, что бы она мужа слушала?🤣🤦‍♀️

Ответы
Виктор Ш

Интересная версия!
Но она ложная!
Ева не хотела ослушаться Бога!
Ева проявила легкомысленность и доверилась дьяволу ((в лице змея)! Любопытство и глупость!
С тех пор ничего не изменилось!

Владимир Зарубин

От Луки святое благовествование, Глава 1 ●38 Тогда Мария сказала: се, Раба Господня; да будет Мне по слову твоему. И отошел от Нее Ангел. (Синодальная Библия)

Yuri Danielyan

Ева рождена от ребра мужчины и,потому Своего мужчину она слушает с удовольствием.Это она не слушает Не своего мужчины...🙂

Yuri Danielyan

Вот видите,Вы уже задумались,а ведь я Вам никто,от слова совсем,а теперь представьте,какое воздействие на Вас будут оказывать слова Вашего мужчины...😂👍🤝🌹

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Она как раз не послушалась мужа. Когда бог наказывал Адаму не есть тех плодов, Евы ещё не было.

Леди Мила

🤔

Al
Alen-No-Delon

Мужчинам главное не сдерживать хотения женщины, а уметь их направлять в нужное русло!😉

Леди Мила

👍

Al
Alen-No-Delon

😌

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

На протяжении всей истории это доказывается. Что очень девочки не послушные

Леди Мила

😀😉

Леди Мила

И за это их наказывают и шлепают по попке😉

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Или они наказывают

Леди Мила

👍🤣

Юрий Ласковец

а им нравицца по попке!!!

Александр *********

ну да со слов змея. Чтото не хочеться свою жену делить в постели с кем то )))

Леди Мила

больше мне не пишите..

Александр *********

я и не пишу ))

Леди Мила

а что вы делаете? Уже 15 минут мозг мне выносите

Александр *********

да перестаньте )))

Леди Мила

это вы перестаньте!! не Я вам писала! Вы к моему вопросу прицепились

Виктор Соловьёв

Кто не слушает так одна и живёт ещё и с прицепом ругая всех кроме себя..

Леди Мила

все понятно.👎🐐

Старый Волчара

вот нефиг по бабам бегать, жил бы с первой проблем не было бы)

Леди Мила

не понравилась

Старый Волчара

та это господу не понравилась, чересчур праведная была))))

Котик - Наркотик )))

Оттого и страдают всю жизнь и заставляют страдать других 😾

Влад Билов

А вы думаете, гнев мужа будет? Меньше, чем гнев, господин.

Вячеслав Серкин

Вообще я удивился, когда жена перестала меня слушать.))

Леди Мила

почему?

Вячеслав Серкин

Уважать видимо перестала.

Леди Мила

Опять: ПОЧЕМУ ?

Вячеслав Серкин

О, требование.))

Леди Мила

имеет право

Вячеслав Серкин

Конечно имеет право. Но и я имею право прекратить отношения.

Леди Мила

конечно.. и она тоже

Сан Саныч

зачем обарегены съели кука ну есть хотели и съели кука

Николай

нет..не хочу..пусть найдет себе Бога и его не слушается)

Чи
Чингисхан

Не слушает,пусть и рожает. Какие потом претензии?

Владимир Зарубин

Есть женщины,которую слушаются и Бога и мужа.

Леди Мила

всегда есть исключения

Владимир Зарубин

Их много.Исключений не бывает много.

Алекс

Да точно. Бога не послушала а мужа послушает))

Леди Мила

наивный😀

Коля

Это лишний раз оценивает интеллект женщины.

Леди Мила

Слушай, может у тебя несварение желудка? Что ты сегодня такой вредный?

Коля

🤣

Дмитрий Карпов

Лоханулись, бывает. Теперь уж не исправить..

Нафаня Щепкан

Мож склевала? Тада и про мозгх понятно