Зарина Радиончик

: заходишь в комнату, на кровати лежит 2 песика и 4 котика, стоит жираф и 5 бегемотиков. Летает 3 курицы и сидит одна утка (маленькая-маленькая). Сколько ног в комнате?

Ответы
Gi
Giorgi

не знаю сколько ног!? но то что это врядли комната то точно!!))))) скорее зоопарк))))вы ьегемотиков видели? это не котята даже тогда когда они бегемотики)))) интересная кровать там и её размер))))

Та
Таня

56, но все равно не правильно наверное, так как загадка с подвохом наверное)) Типа разве может весь этот сумашедший дом в комнате находиться.))

Андрей Кан

Крылья ноги какая разница? Собак на мясо, а остальных в зоопарк. А Ты, возьми калькулятор и по считай сама. )))

Снежана Янак

если у жирафа ноги, то 6 ног в комнате, а если нет, то 2 ноги, все остальные лапы

Татьяна Наумова

вы любитель задачек... ищите себе соответствующую аудиторию

Максим Яхонтов

4-ножки кроватных!!!а ноги только ваши,все остальное лапы )))

Андрей Вечник

вроде две у того кто зашел, если это не одноногий Сильвер

Олеся Рафикова

ого-го!
ног наверно две, мои, остальные на лапках ходят

Иляна М.а.

56, если не ошибась, это животных, а еще мои 2, значит 58.

Николай Бочкарёв

Все, кроме моих. Я уже передумал туда заходить. 🙂

Михаил Майданский

А белочки там не бегают. Присмотритесь. Однако.

Тома Руденко

ноги считать не стану, котов всех - на улицу!

Ярослав Покровский

58, при условии, что заходишь в одиночестве.

Александр Лукаш

Какого черта этот зоопарк в моей комнате!!!

Сергей Сергий

6- КУРИНЫХ; 2-УТИНЫХ маленьких; 2 чел. ИТОГО 10

Галым Абдурахманов

Зариночка ты больше не кури травку хорошо

Зарина Радиончик

я и не курю

Роман Козырев

Если кровать считается то 6 если нет то 2

Iurii Moroi

две ноги.если тот кто заходит не калека.

Дикий Ёж

Хватит это курить, переходи на пиво))))

Коля Дикий

много и всё мохнатые,и я не брею тоже