Артём Оборотистов

На земле чудес полно,хоть снимай про них кино.Далеко ходить не надо -вон, у дедушки Кондрата очень занимательная челюсть вынимательная.А у дедушки Тараса извлекательных два глаза.А у дедушки Филиппа -мелодичные, со скрипом,очень восхитительные ноги отвинтительные.

Вот бы мне на полчаса все бы эти чудеса!Челюсть ела бы обед,глаз бы сам смотрел балет.Ноги б мяч гоняли сами.Ну, а я б грешил стихами.

Ответы
На
Наталия

сказочник, и как только голова такое в понедельник с утра такое выдает.......

da
dariana808

Супер! Стихотворение восхитительное! Воображение поразительное!)

Ирэн Понарошку

прям поэт)))) браво!!!!! ......на бисссссс)))))

Марго

да уж , лучше и не придумаешь чудес

Алексеевна ...

пацтол! 😄 😄 😄 это дубль два?

Анна Павлова (Кожина)

Зачёт)))))