Ел
Елисей

Я понял почему женщинам в большинстве нравятся собаки, потому что добрая половина мужского населения скорее похожа на собак и ведут себя как собаки, а то и большинство. Дрессированные пёсики, работающие за сахарок )) утром можно пнуть и тд, а вечером он всё равно будет встречать и вилять хвостом, удобный друг.
А вы замечали, согласны с такой аналогией?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Фигня какая-то. Большинство женщин любят котиков, ласково мурчаших на ушко.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Личный выбор.

Ел
Елисей

Я свой сделал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Успехов 👋

Ел
Елисей

✌️ хаюшки - как сказала одна блогерша )) иногда они так интересно говорят ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока.

Валерий Ратников 🇨🇳

Докатились.

Ел
Елисей

Да перекотились уже )

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️видимо кому то это очень нужно.

Ел
Елисей

Кому то нужно, а кому то безразлично (

Валерий Ратников 🇨🇳

безразличные погоды не делают.

Ел
Елисей

Они составляют вялую массу, энертно стекающию по этой самой наклонной плоскости.

Ирина Карпова

нет

Ел
Елисей

Вы любитель собак?

Ирина Карпова

нет.просто сравнивать человека с животным - унижение и оскорбление.

Ел
Елисей

Ну и что с того, многие люди значительно хуже свиней, не то что бы собак.

Ирина Карпова

я сказала вообще про животных, не переходя на виды и классы.приятного времени суток вам.

Ел
Елисей

СПС.. я люблю животных ))