Римма Ким

Кредитные карты типа "Тинькофф" ,которые закидывают в почтовые ящики.

Несколько раз приходили в конвертах кредитные карты разных банков. Может ли кто то воспользоваться такой картой на мое имя если вытащит её первым из моего почтового ящика?

На сайте "Тинькофф" пишут что активировать ее можно позвонив по номеру ХХХ-ХХ-ХХ. Чисто гипотетически мошенники обладая информацией обо мне (паспортные данные и т. д. ) могут активировать карту по телефону и начать ей пользоваться? Что им помешает? Если можно дайте пожалуйста развернутый ответ на эту тему.

G!
Gunner !!!

не советую активировать долгоиграющие проценты...

Александр Соколов

Они требуют активации. То бишь - нет.

Ольга Аймадинова

В мусорку их в мусорку !

Алексей

нет, это просто предложение банка. Чтобы воспользоваться картой - ее нужно завести.