~Глаза Цвета Ночи~

А вы тоже уже выучили график захода в Спрашку тех, кто вам нравится?))))

Ответы
Николай Маурин

"Да иду я, ИДУ! "? А вы тоже, когда заходите в магазин, а там уборщица моет полы и вы как бы стараетесь не следить... . . но ни хрена не получается и чувствуешь себя виноватой! ? А у вас тоже, когда садишься в кресло парикмахера и тебя накрывают..

Юрий Кривич

У меня свой "график". То есть никакого графика. В основном, на работе в перерыв и дома перед ужином. Ну, бывают исключения...

Анатолий

Аватарки у Вас содержательные. Да и сами Вы - тётенька интересная. 🙂 А графики не отслеживаю и не веду. 🙂

~Глаза Цвета Ночи~

Ой СПС за комплимент)

Анатолий

👌 👍Так держать! )))🙂

Инь-Янь Хрень

Канешь выучил как Глаза непонятного цвета заходють так и я шмыг туда же!😁😁🙅‍♂️🙅‍♂️😁🙅‍♂️😁

Инь-Янь Хрень

Согласен сволочь! А ведь никуда не денешься, разве только в ЧС?🤔🤔🤔🤔😦😦😦🙄🙄🙄

~Глаза Цвета Ночи~

Пока не за что)

Инь-Янь Хрень

Я немного рад!😶😶😶😶😶😶

~Глаза Цвета Ночи~

Немного?)))

Инь-Янь Хрень

Ну пока не за что!😁😁😁😁😁😁😁😁🙅‍♂️

Виктор

нет, не успел, видимо, не понравился никто, хотя возможно, встрече был бы рад я многим.

Алексей Кузнецов

Я не вижу личностей за текстом . Воспринимаю смысл написанного - только и всего .

Майра

нет захожу когда мне удобно хотя бывает что с кем тодоговариваюсь пообщаться

~Глаза Цвета Ночи~

Доброе утро... Майра)

Майра

Д0бр0е

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нее, спрашка у меня иногда месяцами включена, пробегал мимо - заглянул...)))

Ҭɑлùя

Ниии, не задавалась такой целью...))) Хот чисто на автомате, наверное, да)))

Ҭɑлùя

Шооо?))))

~Глаза Цвета Ночи~

Ни шоооо)))) целуваю в обе щечки)))

Ҭɑлùя

И я тоби)))🤗 😘 😘

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

А вы тоже уже выучили график захода в Спрашку тех, кто вам нравится?))))

Ша
Шальная🇷🇺

мне нравится молочный улун и чизкейк, не подскажете когда они будут?

Са
Санта

К завтраку, Августина, к завтраку. Ты же не хочешь сказать, что на ночь глядя собралась поесть?))

Ша
Шальная🇷🇺

нет, хочу сказать что уже поела

Са
Санта

Я тоже))

~Глаза Цвета Ночи~

Молочный улун с Августиной разделяю.. самой нравится) но чизкейк..разделите с Сантой))

Игорь Погребняк

Таки нет................ Мне с ними делить нечего.................... 😉 С уажением.

Грач Налбандян

Зачем? Есть, хорошо. Нет. Подожду. Я терпеливый и не навязчивый.

~Глаза Цвета Ночи~

)))))я заметила

Грач Налбандян

Пардон! А улыбка с сарказмом? Может я что то не то совершил?

~Глаза Цвета Ночи~

Без сарказма ..что Вы))

Грач Налбандян

Ну, это я на всякий случай.

Ник Ци (Student)

Нафик график 😁😁😁 Прочтут, когда появяться 👍👍

Моня Гершензон

пока нет, сама по себе идея не плоха ... но есть нюанс ...

~Глаза Цвета Ночи~

Он всегда есть)

Моня Гершензон

разница во времени ... +7 с московским ...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и так бывает ..но как что умудряются)

Моня Гершензон

факт ... особенно в Новогоднюю ночь ...

Светлана Лебедева

Мне не кто не нравится. Я просто отвечаю на вопросы.

Радость

А 24 друга как же?

Светлана Лебедева

Это нравится мои вопросы, а не я.

Уральская Рябинушка

Без всякого графика, но свидания назначаем😅

~Глаза Цвета Ночи~

Круто))))))))

Уральская Рябинушка

Всё как в реале😆

Кубинец

А я выучил твой Рябинушка. Я дико извиняюсь за вмешательство.

Уральская Рябинушка

Вот, один уже объявился, но не дождался

Лера

Конечно и свято соблюдаю.. а то мало ли что))))))))))))))

Абрек

В моей душе нет больше место, ищу кого бы удалить

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачем выучила, на листочек записала и сверяюсь)

~Глаза Цвета Ночи~

Ах ты какая))) привет Ань)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Привет, я люблю четкость, зачем мне голову забивать?

~Глаза Цвета Ночи~

Действительно)

~Глаза Цвета Ночи~

От спасибо)))