Ал
Алексей

главное предназначение женщины это роды и дети?

Ответы
Ал
Алла

Ну как то я не видела чтобы мужчины рожали. Но и не всем женщинам это надо. Например, монахиням.

Ал
Алексей

ребенок тоже не факт что подаст как и жена

Ал
Алла

Смотря как будете к ним относится..

Ал
Алексей

да перестаньте никто не относится плохо к своим детям а среди них все равно полно ублюдков

Ал
Алла

Задайте себе вопрос: почему Вы такой хороший и с Вами ублюдок?

Ал
Алексей

мадам вы или оч молоды или глупы в обоих случаях спорить с вами бесполезно.. всего вам доброго

Ол
Олеся

Женщина это сердце мужчины, она всегда чувствует, если что не так, так

Ол
Олеся

Так же является источником любви, любовь мужчина может получить только от женщины, имеется ввиду энергия любви

Ал
Алексей

да да конечно

Alla Lala

это вторично.. Первично: вдохновлять мужчин.

Эльмира Фассахова

🙂не только....жить в гармонии с собой....

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Откуда такое предвзятое отношение?

Ал
Алексей

это вопрос а не отношение

Ди
Дикая

Ещё выносить мозг мужчине

Ал
Алексей

только молодые и дураки обращают внимание на женские приемчики

Галина Осташко

У вас какие-то сомнения?

Наталья

Природа так решила.

Svetlana

Сохранение очага

Валентина

А как же любовь

Ya
Yarina

Кто сказал?

Роберт

А мне кажется , женщинам всегда было пофиг до окружения , действительности - лишь бы лялю заиметь . )))

Ya
Yarina

Ты ошибаешься

Роберт

Ну , если только идейные какие нибудь очень. Женщины - это ведь чувства .

Ya
Yarina

И карьера

Роберт

В каких нибудь Америках или Англиях - может быть . Но блин , почему же там люди так не теряют свой человеческий образ !????????

Игорь L

а мужчины

Екатерина

Одно из

Светлана

Нет