Евгений

Президент футбольного клуба Локомотив-Ольга Смородская,своим ли делом она занялась?

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Татьяна Мотрич

Кроме того, что она - женщина, Вы ничего не сказали о её деловых качествах. Полагаю, она не выходит на поле в качестве вратаря мужской команды 😉 Думаете, любой недоросль мужеского рода сможет лучше управлять футбольной командой ))))

Татьяна Рогачёва

Конечно, не своим! Я недавно слышала, как ее хвалила Татьяна Тарасова, но она меня не переубедила! У нас часто случается, что люди , далекие от футбола, занимаются им!!!

Ксения Ларионова

ооооооооооо..........нееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!женщине в мужском футболе вообще не место...я болельщик ЦСКА.....но то,что она стала президентом Локо....это полный бред!!!!

Эмма Кузьмина

а почему бы и нет? Не все тренера были замечательными футболистами, а тренируют А уж Президентом-- только женщина правильно рассудит и поставит всё на свои места

Andrei Onatski

а почему бы и нет! президент это прежде всего системный администратор,от того какую команду(я имею ввиду системную) соберёт такой и результат,вот и посмотрим.

Любовь Кузенная

Евгений женщины во многом превосходят мужчин, есть же мужчины которые вяжут шьют и того подобного, а почему женщина не может дела делать за мужчин

Olga Rusakova

А почему нет? раз женщина - значит в футболе не понимает)) Молодец !!! Я - очень люблю футбол , всегда смотрю!!! Даже ставки делаю- и всегда выигрываю!

Ктото Когдато

У моей подруги дочка занимается женским футболом! Профессионально уже! Она учится в 10 классе и уже год живет в другом городе - тренируется! 🙂

Paul

выскажу свое мнение.....если бы все футбольные клубы страны хотя бы на полгода занялись бы к примеру озеленением то выгода была бы очевидна...

Юлиана Тарасова

каждый занимается тем, чем ему нравится, почему же тогда вы считаете, что девушка не может заниматься футболом?

Татьяна Семилетова

А почему не своим? Если мужики не могут навести порядок в нашем футболе, то у женщины, возможно, это получится.

Ольга Сергеева

у неё же не плохо получается унаследовала все от мужа с которым несколько лет вместе этим делом занималась

Наталья Исупова

футбол и хоккей чисто мужской вид спорта и женщинам там не место в любом качестве - игрока или президента

Татьяна Гордеева

Вот за что берутся женщины, всегда все получается на отлично! Своим! Может хоть кто-то заиграет на поле.

Светланка Глушенкова:*

А я вот в детстве играла с мальчишками в футбол,думаю может мне тоже в президенты футбола податься)

Людмила Смоляк

Почему все мужчины уверены, что женщина не сможет быть президентом,пусть даже футбольного клуба?

Roman Urri

Ну сказал же незабвенный Владимир Ильич Ульянов(Ленин) - И кухарка может управлять государством.

Ми
Мистер

как бы женщина и футбол не совсем то, её б ещё прещидентом пивоваренного концерна поставили ))))

Валерий Никитин

Не признаю спорт, где выигрывает тот, где больше денег. Папуасы играют за ЦСКА, срамотища....