Uru Good

есть ли среди вас циничная Госпожа на шпильках? )

Ответы
Тайн@ Я :-))

всю жизнь на шпильках....если у женщины в прическе будут шпильки, а на ногах нет, голова будет тяжеле ног, и женщина будет постоянно падать лицом в грязь!)))) только я не госпожа, а женщина... малыш может ты не там ищешь?)))

Ольга Ванина

как оригинально "госпожа на шпильках".. есть ,и корону ей необходимо попрвить .... лопатой)))

Natalia Malegikova

Она есть в каждой!!! Кто гордая? Я - гордая? Да нет... Мы, царицы, бабы простые!

Андрей Лебедев

ребят сюда и дети заходят ,может вам к берковой

Полина Fire

это не я, я вообще балетки пердпочитаю

Алена Иванова

циничная? и обязательно на шпильках?

Татьяна Prinsessa

поискать надо. а что, сильно надо?

Гулия Бейсембина Сулейменова

да я хожуна высоких каблуках...

O.
Olli .

да я ж такая))а ты напопятную...

Ли
Лина

НОУ! в другом месте ищи.....

Злой Няш

я не гаспожа на шпильках)

Возвращение Ангела

есть,....но она уже спит