Виталий Юрьев

"Я мненью вашему вращенье придавал. И осью был мой детородный орган" . Акак Вы избавляетесь от непрошеных советов и их авторов? ))

Ответы
А. Беркович

ну с вращением сложно....ось, как правильно замечено предыдущим оратором, все-таки нужна))))) свои детородный органы не комильфо засорять, отправляя туда всякую шушеру, ....так ШО.....ну услышала и услышала, прочитала и прочитала....иногда колышит, но реакция всегда веселая))))

Виталий Юрьев

)))))))))))))))))) принято )))) даже ввиду отсутствия оси))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вопрос спорный, вы видите, как моё мнение вращается на оси; но моё мнение думает иначе, оно видит, что на оси вращаетесь вы. С разных точек зрения одна и та же картинка выглядит по-разному. Но вопрос, конечно, интересный.

Виталий Юрьев

примерно,как картина мира - все вокруг чего то вращается... луна вокруг земли, земля вокруг солнца и т д )))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Совершенно верно!

Валентина Тян

Примерно так же как вы) , только вращаю на их же детородных органах))))))))))))

Волшебная На Всю Голову

нету таких детородных органов..приходится сковородкой отбиваться

Виталий Юрьев

ну так и кончиты всякие тож популярны....

Волшебная На Всю Голову

разве? если только у геев и приматов..

Виталий Юрьев

ну дык пол европы геев + пирматов завезли.... вот вам и супер мода из европы...

Волшебная На Всю Голову

их не завезли..они- беженцы..

Виталий Юрьев

это ярлычок такой им прилепили, чтобы завозить было удобно

Солоха

не дают! Прикиньте, не дают мне советы..Жалко, видимо)

Наталия

Я их, в основном, выслушиваю и делаю по-своему.

Татьяна

Терплю, терплю. А потом как не вытерплю .... ))))

..
...

😂😂😂😂😂Не так поэтично

ок
оксана колесникова

иногда с помощью Губермана

Яду Хари

переключением на прошеных

Евгения

Ха-ха-ха) люблю поэзию)

Лана*Свет

обрезанием

Виталий Юрьев

что режете?

Любовь Ф

в ЧС их!

Виталий Юрьев

а в жизни? тоже есть ЧС?

Любовь Ф

конечно!

Виталий Юрьев

неполучается...

Любовь Ф

если в телефоне поставить на имя непрошенного советчика блокировку, то он не сможет до вас дозвониться и приставать с советами))))

Виталий Юрьев

всего лишь в телефоне... .. самоеобидное, говорят, когда дама загоняет когогто в ЧС, чтобы не звонил. а он НЕ ЗВОНИТ

Любовь Ф

а он и не собирался звонить))))))))))))