Лида Бавинова

Правдолюбцы ! дал вам Бог ПРАВДУ О Себе которое Он скрывал до 2001г.. зайдите ко мне на ВКонтакт и Профессионал.ру в анкету и вы познаете Бога по воле Его и ТАЙНОЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ. это предложение не вопрос.

Ответы
Vlady Vladimir

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную” (Иоан.3:16)

Лида Бавинова

уже не верно. т.к Бог открыл ПРАВДУ о Себе---.это был Сам Бог но по промыслу Своему этой ПРАВДЫ ещё не давал. ведайте и прозревайте от воли Его.

Vlady Vladimir

Вы о каком боге говорите

Лида Бавинова

если бы ведали то разумели бы о каком т.к Бог ОДИН и открыл о Себе о чём и вещаю по воле Его.

Эришка

Спасибо! мое мнение изучение библии и познания Бога должно быть индивидуальным! 🙂

Лида Бавинова

НЕТ. ЭТОГО МАЛО И В ПИСАНИЯХ НИГДЕ БОГ ЕЩЁ НЕ ОТКРЫВАЛ.

Олег Пустохайлов

ЛИДА что то вы запоздали с этим откровением ,прочтите Новый завет

Лида Бавинова

что ж . не ведаете что уже творите. пред Богом в вас . воля ваша быть по выбору вашему в числе "недоуменных" когда Бог в еванг. сказал : И БУДЕТ В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЕНА НЕДОУМЕНИЕ И НЕ ВЕДАЕТЕ КОМУ ДАМ (не дословно т.к плохо владею операциями по компу.). прощайте моя к вам миссия по вашей воле исполнена -видит Бог.

Олег Пустохайлов

ВОТ И Я О ТОМ вы сперва со словом Божьим обоснуйте ,а потом нас есть зовите)))) Да и Бог всех видит и пред ним пишутся книги о всех наших деяниях ЗАДУМАЙТЕСЬ ВЫ В АД ИДЁТЕ Прощайте

Лида Бавинова

ада -НЕТ. И КУДА ВЫ ТОГДА ТЕЛО Его В КАЖДОМ ОТПРАВИТЕ!!!!! ????????? ОТКРЫЛ ЖЕ ВСЕМ.

Олег Пустохайлов

ЕСЛИ НЕ ПОКАЯТЕСЬ ,ВЫ ЭТО САМИ УЗНАЕТЕ- ПРОЩАЙТЕ

Лида Бавинова

да уж лучше время не терять. прощайте.

Юрий

а он прям так взял и с вами поделился правдой на сайте интернета

Лида Бавинова

вот так подошла к вам п по матерински лишь сказала бы : расти тебе сынок ещё надобно и многое ты ещё не разумеешь....пока умник.

Юрий

Удачи зомби, мне Вас жаль

Лида Бавинова

у меня удача в руках а вам ещё ловить только заказано. и вам удачи.

Юрий

какая удача7 БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ В ВАШИХ РУКАХ - НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ

Лида Бавинова

закончим.

Сергей Александров

Вообще-то. по определению. БОГ (как и вселенная) непознаваем...

Лида Бавинова

и поэтому и дал чтобы всётаки познавали Его.

Ан
Андрей

так он оказывается не на небе, а в Контакте обитает? )))))))))

Лида Бавинова

с циниками стараюсь не общаться и что c вас взять то как кроме невежества??????????

Ан
Андрей

не спешите себя в познавшие истину записывать. не донесёте эту ношу

Лида Бавинова

уж 21год несу и наоборот набираю лишь обороты и чего и вам желаю.

Ан
Андрей

21 год - не показатель истинности умозаключений

Лида Бавинова

только когда Бог не вмешивается развитию а тут Сам Бог развивал то думаю всё же разница есть. пока. не тратьте времени ни моего ни своего.

Сеитмемет Аметов

кто такое пишет он не призывает к богу а богохульствует

Лида Бавинова

воля ваша.

Сеитмемет Аметов

разве нет кто из нас может похвастатся что знает скрытое и явное из предопределений Бога. мы всего лишь послушные ему .а кто то нет

Лида Бавинова

я слуга Его.

Vadim Galansev

Хочешь быстро РАЗБОГОТЕТЬ))))Создай религию)))

Лида Бавинова

не умничай. я Бога боюсь да и по чести своей такое не совершила.

Vadim Galansev

Извините....Так Папа говорит....

Лида Бавинова

тогда ему может пора сменить свою точку зрения насчёт Бога итак уже Бог в гневе на всех от таких напраслин в умозаключениях от неведания чаще всего.

Елена Корсикова

Сектантов не выношу. Их в дверь, они в окно.....

Елена Корсикова

Ну, ну. Заняться больше нечем.

Лида Бавинова

даааааааааа. однакооооооооо. у меня есть чем -но Богу служить прежде считаю и горжусь этим и вам дай Бог. почётно.

Елена Корсикова

А зачем в спрашивалке это всем знать?

Лида Бавинова

я вещаю кратко то почему бы и нет ?здесь как и во всех сайтах такие люди которых просто интерисует не только знакомство но и другие аспекты и я не только здесь и везде призываю также услышать. и только имеет право меня модератор оценить или попросить и предупредить -пока слава Богу ни разу замечаний не было и лишь один меня включил в чёрный список и мы позже просто извинились за поспешность и продолжаем переписку. только как Бог сказал :разумные разумеют.....а они есть везде им и ведать и осознавать этот мир на пороге от Бога рая и исправить свою жизнь от ПРАВДЫ Его в корне а другим значит будет не дано а спать сознанием дальше. пока.

Елена Корсикова

Не поминай имя Господа в суе.

Lelya Nnn

пусть тайное останется тайным )))

Лида Бавинова

Богу угодно чтобы этот род все ведали.

Klara E

спасибо за предложение но.........

Лида Бавинова

"но" типа я уже ведаю и познала как Бог велит.............только вот беда не знаю что дальше будет и как ? так ?

Klara E

пусть будет так но это мое познание и почему вы считаете что ваше познание бога самое правильное

Лида Бавинова

потому что от Него лично по доказательству Его с 1992г.

Klara E

я рада за вас но не навязывайте свое познание всем подряд

Лида Бавинова

однако не вижу логики НИКАКОЙ.......

Татьяна Смышлевская

хорошо...зайду на досуге

Лида Бавинова

для совершенства своего и во благо своё.

Ирина Чикурова

Спасибо, воспользуюсь.

Лида Бавинова

не пожалеете.

Vladimir Babenko

постараюсь посмотреть

Лида Бавинова

дай вам Бог ПРОЗРЕНИЯ И РАЗУМЕНИЯ во благо своё.

Ганс Трахенбюргер

идите в лес

Лида Бавинова

и вам желаю прогуляться и поразмышлять .............

Светлана Ремизова

спасибо

Лида Бавинова

пока не за что.

Светлана Ремизова

я еще не заходила, была в отпуске