Олег Блинов

Для чего нужен закон о защите чувств верующих?

Ответы
Мисс

вы знаете кто конкретно его создал или подал идею?может иенно тот,кому настучали по репе за веру..стук в двери-есть ли у вас минутка поговорить о последних днях нашего времени?у людей реакция разная..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я об каждая тля не болтала о том чего незнает! Помойму это очевидно! Ибо верующие о боге нечего не знают но верят неверующих не верят и так же нечего не знают так кто из них более прав

Ирина Россыльных

Согласно статьи 148 УК РФ защита чувств верующих или за их неуважение публично в 2013 году приняты поправки об увеличении ответственности "за оскорбление чувств верующих".

Людмила Державина

А нужен ли...двери церви открыты...разрешены все виды исполнения обрядов...если речь идет о сектах...то здесь закон нужен и очень серьезный...

Олег Блинов

Закон такой есть, помимо 282. Только смысла 148 статьи УК РФ не вижу

Людмила Державина

Вы немного опоздали...закон о защите был нужен раньше ...когда нельзя быдо исполнять обряд крещения...я под него попала и поплатилась...сейчас нет проблем...

Сергей Василишин

-чтобы эта якобы верующая тварь наделала молельных домов на каждой улице, вместо спортивных площадок и парков

Неизвестно Неизвестно

нужен закон о защите чувств всех граждан, а не только верующих и депутатов, защиту от хамства

Александр

Все верующие сидят тихо и веруют, а тем кому законы подавай это 3,14.......лы.

Евгений Во-Ин

а меня например раздражет звонница по выходным напротив дома

Елена Асвойнова-Травина

Странный вопрос... чтобы защищать чувства верующих, конечно.

Олег Блинов

А 282 статьи недостаточно для этого?

Th
Theodore

Чтобы всякие дураки не глумились над чувствами верующих.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Должен же он кого то защищать...Пидарасы уже прльзуются)))

Анна

а он есть? мне все равно.я расист и отнюдь не толераст.

Олег Блинов

Да, и уже давно

Анна

чудесно,у меня свой закон.-не тронь меня, и я не трону.задевать чьи то чувства-нарочно не буду.но!!!!!!!!!!!! там где начинаются права одного,заканчиваются права другого.проще говоря-на всех не угодить.

Александр Петрович Кудрявцев

потому что чувства не верующих никого не интересуют

Екатерина Оленева

И хотелось бы закон о защите нервов неверующих..)))

Иван Петров

Чтобы сглаживать конфликты на религиозной почве

Олег Блинов

Так есть другая статья. К чему выделять верующих в отдельную касту?

Иван Петров

Законодатели дебилы

Alla Lala

они не могут пережить оскорбления своего Бога..

Светлана Окулич - Казарина

А кто защитит мои права, я верую в Мироздание!

Artur Сова

Чтоб пастфарианам разрешили дуршлаги носить

Старый Волчара

Для гнобления других верующих, и не верующих

Зоя Данилова

Для защиты чувств верующих. Тут же написано.

Олег Блинов

А они настолько тонкие, что их так легко оскорбить?

Зоя Данилова

Видимо, да.