Хэ
Хэльга

набираю людей для обучения магии,пишите, есть желающие?

Ответы
Ро
Роман

я желающий. хочу стать кудесником. в битве экстрасенсов победить. цыганкам на рынке гадать, чтоб торопели. давай, научи меня колдовству!

Хэ
Хэльга

https://vk.com/club121116096 вступайте сюда

Ро
Роман

дипломы выдаёте? сертификаты?

Хэ
Хэльга

я не организация какая нить которая вам даст учебник вы зазубрите его и дам бумажечку за это я обучаю по настоящему,это не организация а просто один человек обучает другого

Ро
Роман

так так так, не шарлатанство ли?

Хэ
Хэльга

еслиб шарлотанство было бы тогда деньги просилибы а я вас бесплатно обучаю просто делаете что говорю к примеру раскрытие чакр и т д и то для вашего же блага вам это нужно (развитие) а не мне

Ро
Роман

так и быть поверю вам, но и от вас хочу услышать слова напутствия! как я могу к вам обращаться теперь? можно : Ольга просветительница?

Хэ
Хэльга

как вам удобно так и обращайтесь

olga renner

А разве этому можно научить?..я всегда думала это какие-то врожденные способности должны быть

Хэ
Хэльга

я чувствую и вижу людей поэтому не боюсь

olga renner

Значит я не подойду?

Хэ
Хэльга

ну почему? в тебе есть хорошее да и думаю если наказывать кого то по его заслуге то подходите

olga renner

Нет.... я злой человек.. . Мне такое лучше не знать.... от убийства один раз случайность спасла...

Хэ
Хэльга

а знаешь когда ты это говоришь ты сама себе внушаешь это и получается так а ты постарайся людям добро сделать но разберись только кому надо а кому можно и люлей вставить

Задолжник

Пошли мне знамение и я стану самым верным адептом твоим ! Жду 3 минуты

Хэ
Хэльга

в группу вступай и обучайся

Задолжник

Оль)))))) не смеши ))))

Хэ
Хэльга

ну посмейся тогда и проходи мимо,только будут проблемы ко мне не обращаться

Задолжник

Нужно хотя бы попытать узнать кто беседует с тобой)))) лапа)

Александр Костромин

Да че там уметь, пургу втираешь тому кто верит, бабло гребешь)

Хэ
Хэльга

вообще то обучение бесплатно просто к твоем слову

Татьяна ~

а зачем вы хотите обучать магии? какие цели преследуете?

Хэ
Хэльга

помощь тем кто не умеет и не правильно развивается вот моя цель

Игорь Петриченко

..какой такой магии??? Оо...в джедаи что ли подалась...

Вася Пупин

Белой магии нет так же как и серой , не гони лабуду

Ilshat Abdrashitov

какой факультет заканчивали? Пуффендуй?

Царапул Зуб

а кого могить бум)) а приворотам научишь

Данил Буйлов

где планируете проводить мастер-класс?

Данил Буйлов

какая то дикость и мещанство, обучаться встрече с демонами

Хэ
Хэльга

о какой встрече с демонами-вы ничего не понимаете а уже говорите такое

Данил Буйлов

Оля как то скверно получается что Вы не можете дать четкий ответ а привлекаете в диалог желтоголовый чудиков да еще и без тела, что случилось?

Владимир Коваль

для этого наверное наклонности нужны

Хэ
Хэльга

а вы думаете у вас их нету?

Владимир Коваль

я лично не замечал в себе каких-то неординарных способностей

Валерий Гусев

Ага))))))))) Меня возьми. Будет весело)))

Ро
Роберт

наверно фанатееш от Сафроновых 😉

Islam Ijaev

Нету ,магия не приводит к добру )

Тома Сс

В Ходвардс ?или как правильно ..

Хэ
Хэльга

посмотреть на ваше ко мне доверие

Тома Сс

))) я вам верю вопрос) для чего фото ?

Хэ
Хэльга

посмотреть какой ты человек и чему тебя научить могу

Тома Сс

))))) хорошо) тогда шлите своё будущий преподаватель)) и с наглядным примером практической магии

Хэ
Хэльга

давай в вк добавишься ко мне для начала

Кенис Туккужиев

По каким специальностям набор?

Хэ
Хэльга

по всем

Лои Опм

а какая магия,черная или белая

Хэ
Хэльга

твоя сущность внутри тебя плохое делает многим я когда начала сканить около тебя окозался темный и он меня не впустил к тебе

Хэ
Хэльга

значит ты не осознанно делаешь это

Лои Опм

что это за черный,кто это вообще и что мне делать?

Хэ
Хэльга

ну как мне показали он тебя охраняет тебе развиваться надо у тебя есть способности

Лои Опм

хорошо я подумаю

Александра

к тебе вк в друзья надо прийти?

Хэ
Хэльга

да чтобы я добавила вас в беседку

Федель Испанский

что за магия чёрная или белая

Федель Испанский

ну это надо выеснить

Хэ
Хэльга

скинь своё фото и скажу к какой и ты бы хотел обучиться?

Федель Испанский

а это что не подходит

Хэ
Хэльга

настоящее? если это твое то и правда темная

Руслан Грудистов

какой магии будете обучать?

Руслан Грудистов

А темная в чем суть?

Хэ
Хэльга

в том же только там можно всё тоесть и лукавить и т п

Руслан Грудистов

А магией можно убивать?

Хэ
Хэльга

можно