Nastena

Кто заказывал спортивное питание с полной предоплатой на сайте www.strongline.net

Кто заказывал спортивное питание с полной предоплатой на сайте www.strongline.net скажите пожалуйста, не обманут ли с деньгами?

Мария Кравец

Не думаю, что такой сайт является мошенником.
Я пару раз заказывал через интернет и ничего все нормально по предоплате.
Так все делают.

Алена ***

сейчас море магазин со спортивным питанием, и не тратьте вы свои нервы заказывая в инете.