Евгений Снежин--Бригиневич

".......Один называет любовью внимание, другой болезненную зависимость… 🖼 Ну, а я назову любовью переплетение мыслей..!?)
..- Пора обновить цвет

Ответы
Татьяна Черненкова

Любовь без основания, причины, корысти, способная покрыть любые недостатки, проступки, преступления. Любовь одна из трёх главных добродетелей христианства наряду с верой и надеждой, причём главная из них..

Татьяна Черненкова

Практику надо иметь и побольше))

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно!) - 🖼но............. Времени не хватает на всЁ!?)) я ж - Фото- путешественник и фотоЖурналист.....

Татьяна Черненкова

Понятно ))

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибо вам , Татьяна🖼!))- и всех бЛАГ по Жизни!

Татьяна Черненкова

Спасибо ! И Вам не хворать ))

Вера Гудкова

особенно последнее надо бы всем знать!

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно - Вера!. Цвет мыслей надо б почаще обновлять!?))🖼

Вера Гудкова

а церковь одобрила войну?

Евгений Снежин--Бригиневич

НЕ знаю... Нужно поискать в Интернете отношение РПЦ...