Владимир Василь.

Интересно, почему нет возможности научится говорит на ином языке, так как научился в детстве на своём, по той-же методике?

Ответы
Александр Кузнецов

1 - потому что в такие же условия поместить человека сложно (расти много лет в семье, где все говорят на каком-то непонятном языке). 2 - у взрослого человека уже сформирован мозг под какой-то язык, а у ребенка чистый лист, поэтому обучение проходит принципиально по-разному.

Пассионария

Как это нет? Заниматься языком с носителем этого языка!!! Я работая админом в общежитии для студентов, лично наблюдала, как люди не знающие язык... Через два-три месяца уже сносно разговаривали!!! А к концу обучения, некоторые даже без акцента!!!

Алексей Горталов

Есть научные исследования по этому поводу. Если коротко - ребёнок до 12 лет, находясь в среде носителя языка, свободно его усваивает. Позже приходится учить и зубрить

Та
Татьяна

Почему нет? Поезжайте в страну, языка которой Вы не знаете и где нет ни одного русского. Через два года заговорите на их языке.

Лина

Учатся дети, если есть кому учить...другое дело , если родители знают лишь свой как они научат?

Любовь Шершова

в детстве все запоминается в разы проще,по этой причине так же не получится при всем желании

Са
Самосвета

Почему нет? Необходимость постоянного общения на чужом языке🧐

Она

Очень быстро учиться, если переехать в другую страну..

Оксана 🐉

Если в семье не говорят на другом, то и не научишься

Rima Kravcenko

так теперь по ускоренному методу

Th
Theodore

Надо жить в языковой среде

М.
Максим .

почему же нет-учитесь.

Befora

родиться заново типа?

В.
В.п

Да, очень интересно....

Дмитрий Каракозиди

Просто нет желания.

Сила Ветра

🙄 что за методика?

Вика Родионова

Есть м не на одном

Alexei Kaziuc

Фантазии больше!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Поищите