Леди Мила

Скоро зима.. Птички улетят на юг, у Белочки новая шубка.. а вы птичка, или белочка?

Ответы
Ke
Keeper

Слоник я. Затворюсь наглухо в мрачном тёплом слоновнике, буду подпирать стену, меланхолично жуя высохшую травку, философски размышлять, порицая про себя шалости других слонов, выбегающих баловаться на снег и мороз, перекрывающих трамвайное движение на центральных улицах.

Леди Мила

Мизантроп?

Ke
Keeper

Зимой - поневоле.

Леди Мила

понимаю

Владимир Гулинский

- Уж осень, краски осени буяют, и птичьи стаи к югу улетают, и зайцы скоро шубки поменяют ..., - Ты милый мудр и щедр, это легко понять, я твоя птичка или заинька, позволь узнать? - Ты моя рыбка, тебе лучше помолчать.

Юрий Стратичук

Я бы, как медведь ,залёг в берлогу. Но провести четверть жизни в снежной норе - это через чур. Буду смотреть на серое небо и слякоть в окошко и радоваться жизни.

Леди Мила

хорошее решение

Анатолий

Не хочу быть птичкой,возможно когда-то и стану после летального исхода)). Белка не посещала,а вот реальная прыгала по абрикосе возле дома.

Леди Мила

Здорово!

Елена Мазырко

Старая ворона. Всё в своей жизни проворонила, зимую в холоде, шубки на обновляю, только старые перья почищу, и- опять работать!)

Леди Мила

Обидно.. Но хоть старые есть, и то хорошо

Se
Sergey

уже снигири все лето чирикают а белочек бродячие собаки поели было 6 щас не вижу на 4 етаж лезли на лоджу есть выпрашивали

Леди Мила

Как жалко.. А где снегири летом?

Se
Sergey

они наверно одоптировались я их по звуку слышу как свирель не перепутать но краснопузие мелкие как воробьи

Леди Мила

они к нам только зимой прилетают

Se
Sergey

на даче бываю рябину тоскают фотку не могу сделать мож другие птици но красные раньше не видел года 3 так

Леди Мила

это где?

Se
Sergey

подмосковье

Леди Мила

надо же.. Надо наших дачников поспрашивать. Мы же рядом

Галина Завадич

Шубы не ношу,жаль животных,а в пуховиках удобно и тепло,шубу весь век носить будешь и в гроб в ней положат

Майя Петрова

Тётенька... На юг лететь - денег нет, на новую шубку - то ж самое... Бум зимовать в старом

Леди Мила

🤷‍♀️☹️ как и большинство из нас

A A

я человечек и есть зимняя курточка, вот только с обувкой надо что то придумать)))

A A

🤫😘🤗

Леди Мила

езжай на Садовод.. там все не дорого

A A

да спасибки, только кросы у меня за 18000, на садоводе такого не продают))

Леди Мила

Да, что это я... извини.🤣🤷‍♀️

A A

😜

Сергей Грудцын

Неплохо бы сурком, а весной пенсию за пол-года, жаль рыбалку пропустить!

Леди Мила

Хорошее желание, понимаю!

Борис Толстошеин

я бобер...телогрейка у меня крепкая...и пенсии хватает чтоб погрызть...

Виталий Рогов

Я не птичка и не белочка и шубка моя не новая и о юге даже не мечтаю.

Елена Кошкина

Я женщина в красивом пуховики.цвета терракот.зимой эффектно.

Елена Кошкина

Спасибо.еще сумка нужна.порвалась моя.

Леди Мила

ну, это сейчас не проблема.. всяких много

Елена Кошкина

Да.куплю.

Лю
Людмила

шубу купила , а на юг нынче не светит , прививку делать не хочу

Леди Мила

Да, сейчас это чревато.. переждем

So Fuck That…

Улетают птички в теплые края. А одна не может- жирная, как я😢

Ан
Анатолий

Не нужно мне солнце чужое, чужая земля не нужна...тра.. ля..ля.

Александр Петрович Кудрявцев

медведь. Залезу в берлогу и буду всю пандемию там сидеть

Леди Мила

долго сидеть придется

Александр Петрович Кудрявцев

варианта то нет. Да и денег тоже

Леди Мила

ну да.. границы перекрыли.

Зона_Іn_Тересу

судя по воротнику лисичка, но сейчас стыдно носить меха

Леди Мила

мне не стыдно

Зона_Іn_Тересу

ну ладно ещё чебурашка..

ナイ
ナイアガラ

Девочка))) у меня и новая шубка и я могу улететь на юг)))

Леди Мила

Как это здорово!!! 👍😀🍓🥂

ナイ
ナイアガラ

😁Ага) 🥂🍫💐

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я Человек, на юг в новой шубе не летаю, Здесь гуляю.😂

Леди Мила

заметно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вроде одно слово, а с предыханием злобы! Ладно уж ,летите на юг !!!

Леди Мила

Это вам ваши тараканы нашептали?😀🤣🤦‍♀️

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня нет тараканов, У меня разумный мозг!