Дима Гуряев

Здесь здравствуйте!))) У меня нет лишнего бисера... просто однажды пытался найти диалог с владимиром, и заметил, как он отзывается о верующих в остальных диалогах... в моих вопросах к владимиру имеется и план, и логика. Моя цель в этом диалоге проста: дать понять собеседнику, что надо уважать любых людей, объяснить, что наш небесный отец живет не там, где он думает. И третье, немного эгоистичное правда: научиться обьяснять, пускай разными словами, что мы все создания и дети нашено небесного отца, что его слова и законы правдивы и будут сушествовать вечно, что он с любовью ждет, когда мы вернемся к нему и научимся слышать его.

Ответы
Александр Власенко

Мне импонирует лишь Ваше неравнодушие ...))) Но настойчивость здесь ни к месту ..