Светлана ```

Нет цены тем людям, которые при любом раскладе выбирают тебя ... Которые думают о твоих чувствах и своих поступках ...
Которые могут видеть наперед и понимают, чем могут ранить, а чем удивить ...
Большая ценность в тех, кто близко чувствуют твоё сердце ...!!! Просто посвящается некоторым )))

Ответы
Олег Самохин...

Добрый Вечер Светлана.... Я наконец таки дома -в своей Карельской квартире..... У вас какое настроение вы так много написали о чувствах и даже улыбнулись...вы наверное почувствовали Весну...🥂 За Весну ,за Вас и с вами.... если позволите....🌷 🌷 🌷-для Вас..

Олег Самохин...

Я оказывается еще и преподнести себя умею.... в одном мотеле был просто королем вечеринки.... Хвастун я но знаете как то добро это умею оказывается делать..

Светлана ```

Да замечательно )) это всегда приветствуется в людяХ

Олег Самохин...

Света настроение настроением но Вам уже и баюшки пора....

Светлана ```

Да ) именно !.. СПночиии🌛✨

Иван Шевченко

а В ОТВЕТ - неблагодарность!!! хотя проходит время и Она звонит тебе и говорит: "Ты один на миллион!" и ведь прошло каких-то 25 лет... Как быстро до неё дошло!!!

Александр Иванович Старостин

а почему вместо "при любом раскладе" не применить на "в любой ситуации"? или Вы имеете дело только с шулерами?

Александр Иванович Старостин

зачем мне надеяться, когда я почти уверен?

Светлана ```

Самоуверенность ..? Прекрасное чувствО

Александр Иванович Старостин

почему "чувство"? потому же почему и "расклад"? и при чём тут "самоуверенность"? может для Вас русский язык не родной, тогда извините, пожалуйста!

Светлана ```

Да .. ЗАНУД .. Я не извиняю , мне с ними просто нЕ о чем !

Александр Иванович Старостин

Вы сами себя понимаете?

Александр Гайдашев

Только нежная душа и горячее сердце, но за искусственной броней, могут так сказать. Замечательно!

Светлана ```

Благодарю Вас ! Вы всегда снисходительны )))

Андрей Шатрыкин

Согласен, это дорогого стоит, потому что большая редкость)))

Светлана ```

..))) ДА..ты- знаешЬ ..😚

Николай Карасев

Светк! у красивых женщин свои причуды...

Светлана ```

АгА )) ... Интересныеееее

Олег Демидов

Выбрать, совсем не значит - обладать)))))

Светлана ```

Совсем нЕ значит , вы правЫ

Анатолий Ялфимов

цена есть всему а вот знают ли ее

Светлана ```

Думаю о ком говорится в вопросе , знают себе ценУуу

Анатолий Ялфимов

не всегда

Светлана ```

Я говорю о тех кого знаю

Анатолий Ялфимов

а другие знают

Светлана ```

Я не могу говорить за всеХ

Анатолий Ялфимов

а придется

Светлана ```

Хм ))..🤔

Vitali Nestor

Вот за что и благодарствую.

Vitali Nestor

Сяп 🙂

Сергей Муравьев

☺️Если это -обоюдно!

Григорий Львович Шапиро

Хорошая эпитафия!😃

Алексей Петров

а зачем на обозрение

Светлана ```

ну как в чём)) сразу про дым/без огня ...

Алексей Петров

ааа ну Вам виднее

Светлана ```

да ))

Кир

без комментариев...

Кир

😘 🌷

Сергей Янков

Спасибо. Польщён.

Светлана ```

))))..🤔

Максик Ласковый )

Замечательно!

Леонид

Встречались?

Светлана ```

Что вдруг ..?

Леонид

Такие были в вашей жизни?

Светлана ```

И есть !

Леонид

Счастливая! Не всем так везёт.🌼

Светлана ```

Наверное , я думаю , что это зависит от тебя самого в первую очередЬ

Леонид

Скорее всего Вы правы.

Светлана ```

)))..👍🏻

Василиса Евгеньевна

красиво)

Сергей Янков

Спасибо.

Сергей Сергей Журавов

ладно...