Андрей Стародубов

Когда я пью шампанское,я слышу жужжание пчелы на летнем лугу, чувствую аромат трав и цветов...А когда пью пиво-я просто пердю! От чего же это зависит?

Ответы
Ванька Ванькин

Только от Ваших мозгов.Как совет.Рекомендую Вам шампанское разбавлять пивом,тогда Вы будете чувствовать аромат трав и цветов,слушать жужжание пчелы на летнем поле и пердеть на нём. Согласитесь что так более реалистично. Ведь на всех "летних полях" Вы только этим и занимались.

Лю
Людмила

надо бы больше проанализировать ощущения от воздействия других напитков))) возможно это ёпрст.........

Андрей Стародубов

Это Вы задвинули... Это опыт общения в окружающем мире. И олкаголь не при чём.

Лю
Людмила

ну вот а я разве упомянула про алкоголь?

Геннадий Митрофанов

Андрей,от метода твоего воспитания. Ты все время будешь пердеть,на большее ты не способен.

Любовь Соловей-Грищенко

У Вас синдром раздраженного кишечника, а может, и не только...Поторопитесь к доктору!

Реалист (27 Регион)

Что в шампань добавляете? Откуда глюки? А пердят не от пива, а от закуски к нему!

Наташа Царёва

Зависит от дозы. От шампанского тоже можно просраться

Андрей Стародубов

Да нет... И анус регулярно ей чистил... Не вылазили...

Наташа Царёва

Ну вы извращенец, вместо того что бы к врачу сводить самолечением занимались, а вдруг панкреатит, какой там анус?

Андрей Стародубов

Значит пить есть срать спать-нормально! А трахать жену-извращенец! Вроде молодая девчёнка... Ещё скажите что и в рот не берёте!

Наташа Царёва

Вот до картечи вас привели подобны речи. За сим я ухожу и с хамом больше не дружу

Андрей Стародубов

Прямо стихами... Ну и Вам не хворать сударыня..

Светлана Костина

а от шампанского и глюки и пердите?или только глюки?

Андрей Стародубов

Я всё написал. Будьте внимательны...

Светлана Костина

Уточняющие вопросы при установлении диагноза обязательны

Андрей Стародубов

Пердежа от шампанского нет ТОлько глюки.

Ла
Лариса

Шампанское вы пьёте с дамами, а пиво с мужиками))))

Андрей Стародубов

Думаете при них неудобно пердеть?

Ла
Лариса

Настрой иной

Мирумир

А Вы какую марку шампанского предпочитаете?

Андрей Стародубов

Да не люблю я его Наташа. И пиво не пью. Просто по угарать.

Мирумир

ясно))) я может и любила бы, но продается сплошь суррогат.

Марина Терновская

У меня и от шампанского так иногда бывает....

Андрей Стародубов

Зачёт! Умница!

Марина Терновская

Спасибо!

Андрей Стародубов

Очумели? Ну и ...

Андрей Стародубов

Думаю догадались

Светлана Волостнова

Здесь одно только объяснение: пиво - яд!

Любовь Гуревич

Пиво один пьете, а шампанское с дамой?

Vi Za Vi

От вашего воображения

Андрей Стародубов

Зависит мой пердёж??

Vi Za Vi

Прикалываешься??

Елена Неверова

Может, от количества!?

Андрей Стародубов

Вариант!

Елена Неверова

И от качества....

Валентина

Фуууу, мерзко как...

Андрей Стародубов

У Вас тоже самое? Пердите?

Таирия

От воспитания.

Андрей Стародубов

Вариант.

Тамара Ткачева

Фу,завоняло

Андрей Стародубов

Так пёрнул что ли???

☆ Ду☆Ня-Ша☆

От ЖКТ.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А на каком инструменте особенно хорошо??

Андрей Стародубов

Сакс. Если он там есть. Или скрипка.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Уважаю сакс!

Андрей Стародубов

Как то был на Москве и шел в метро по переходу.Из динамиков музыка.Просто обалдел. Заворачиваю-стоит девушка и играет на саксофоне.Подключена к сети Метро. Видимо всё официально. И лежит футляр открытый. Судя по виду студентка консерватории. Стоял минут 15. Просто чудо!!! Положил штуку и поехал дальше. Вживую-это что то!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да!!!Класс!!!!Я бы тоже послушала!

Светлана Родионова

Фу

Андрей Стародубов

Воняет что ли?

Светлана Родионова

Глупостью

Андрей Стародубов

Ну это не страшно! Мы же,по вашему мнению, все этим страдаем..