Екатерина Оленева

Время прайм-тайма на большинстве каналов занято стиркой грязного белья Джигарханяна, Краско, Серова, Казаченко и прочих "великих"... Меня тошнит..А вас?🤢

Ответы
Александр Кива

Если вспоминаю время, когда "круглые сутки" на всех каналах не обходилось без каких-то слов и кадров с Пугачевой, в дрожь бросает!!! Но телевизионщики все объясняют интересом публики и необходимостью выживания за счет рекламы! И это тоже факт! Но отсюда вывод! Какова публика, таковы последствия!

Никодим Малый

Я уже лет 5 эту муть не смотрю... перешёл на каналы о природе... Но, очевидно, большинство народа, который судя по всему и по их сути такой же (ибо подобное притягивается к подобному), как эти "херои", зависает, если эти программы не убирают из прайм-тайма... 😏

Гена Лозовой

всех тошнит и еще от политдебатов с артемом шейиным сакабеевой поповым Стриженовой и прочими гадами-засорили все вокруг-это отражает и нашу экономику и политику-грязь и гадость кругом

Балбес Бывалов

А я этот зомби ящик давно не смотрю, а если иногда и приходилось включать при отсутствии интернета, то смотрел только "Культуру"! По крайней мере там нет пошлостей.

Серж)))

Сочувствую, я вообще не смотрю эти придурковатые программы. Малахов своими идиотскими сюжетами и программами годами выводил новый вид человека Хомо дебилус))))

Владимир Хмара

👍 🤝-вот она дерьмократия . Эти Шмурыгины , Гогены и пр. На всех каналах И прям с камерами держат свечки . И нет места великим людям и настоящему человеку

Елена Корсикова

А меня еще от бесконечно повторяющихся новостей. Одних и тех же. Я смотрю мультики или детские фильмы. Очень, знаете, ли, облагораживает.☺️

Анатолий

Раньше было незыблемое понятие "интим" - личное, так сказать... Шли годы, и даже это нынче стало предметом торговли, "продуктом", так сказать...

Анчугов Константин

не смотрю ТВ уже наверное пару лет. кроме спорта....да и то предпочитаю найти в инете...надоели гнусные инсинуации. противно

Мирумир

тошнит не то слово, у выше перечисленных белье как белье, кого стирают по нтв - алкашки, кошмар бросивший своих детей

Андрей Григорьев

Такое впечатление, что федеральные телеканалы устроили состязание: на котором из них больше хамов и пошляков?

Александр Ипатов

Меня тоже. Они ведь говорят что публика этого хочет, да-да! Все для отвлечения народа от насущных проблем.

Niemand Против Войны

Мадам, это все равно што гнилые овощи есть, потом страдать тошнотой... и снова есть. Зачем кушаете, мадам?!

Владислав

Забыл когда включал. Мне лучше с Вами пообщаться. Вот дождался. Как смена прошла?. Сама в порядке?

Владислав

Это ты от него иногда "колючки" заимствуешь?. Цветет красиво?

Екатерина Оленева

Пока не цвел. Молодой еще.🙂

Владислав

Некоторые красиво цветут

Екатерина Оленева

Я знаю.🙂

Владислав

Чувствую занята делами, не буду мешать. Добавил в друзья, чтоб не потерялась.

Адажио

А я вполне здорова)Нет у меня этих каналов)Так,что выкинь свой зомбо ящик))И будет тебе счастье)

Уральская Рябинушка

А я уже отошла от этой тошноты. Шторят нам глаза, чтобы не думали о хлебе насущном (образно)

Виктор Маркин

иногда можно похахалиться. а так тоже тошнит. сейчас серов бесит но прикольно.🙂 😉

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Так же... Полное Г... Нашли себе колодец с рейтингами..и баблом... Лицемеры, как и весь шоу-биз

Сергей Морозов

А я уже задавал подобный вопрос. Кто составляет рейтинги телепередачь? Блевать тошнит.

Екатерина Оленева

Там главный герой в течении многих лет просил разрешения расширить библиотеку в тюрьме, писал письма..И его услышали...

Екатерина Оленева

Я понимаю, что я.. фантазерка... Но.. надо же что- то делать?

Сергей Морозов

Фильм я помню. Есть мин два но. Он там, мы тут. За сохранение СССР проголосовало 95% населения. И?

Екатерина Оленева

Да я не об этом. Не обобщайте.

Сергей Морозов

Куда стучаться, кому глас вопиющего нужен? Если выполняется проплаченный заказ? А СССР я не просто привел. 95% плюнули и растерли.

Сл
Сладкая

Время великих похотливых старых звезд) Меня тоже тошнит, поэтому не смотрю телевизор.