Ви
Виктория

Вы знали,что мужчина не целостный для одной женщины, теряет много финансов в жизни?

Ответы
Виктор Соловьев

Это важнее для женщины.Мужчина может иметь несколько жен.заботясь о каждой..

Виктор Соловьев

Почему повезло:?.)))) Город ловушка Не зря даже богатые предпочитают жить за городом..

Ви
Виктория

было бы за что и жилье бы. не все приспособлены нягчить коров

Виктор Соловьев

Я вегетарианец..)))) жена курочек хочет завести.))))

Ви
Виктория

чтоб выгуливать их. или она курочек будет кушать?

Виктор Соловьев

Яички )))))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Не только финансы но и здоровье и статус. Теряется по жизни почти до бомжа.

3.
3Ufa .

Интересно а что если он целостный с одной женщиной не много теряет))

Ви
Виктория

НЕ то,он болбше подучает и зарабатывает в жизни за ту же работу,открыт финансовый поток для негоЭто знания Свыше,эзотерика,работающая неизменно тысячелетия

3.
3Ufa .

Да подучившись он и работы делает больше чем прежде а в самомнение мыслиные потоки притягивают к себе того что мыслино желают

Kravtsov.vladimir

Так Вы-любви-обильные и требовательные,к кошельку партнёра...

Ви
Виктория

нам пофиг.когда мужчина внимателен и терпелив.то женшина треюует в три раха меньше.она довольна всема за более успешность мужчины и верность это Свыше знания, это эзотерика,работающая тысячелетия неизменно

Евгений Денисов

А сколько ему нужно женщин чтобы стать целостностью)

Ви
Виктория

одна на долгие года

Евгений Денисов

Запутали вы меня своим вопросом)))

Александр Петрович Кудрявцев

все о чем разговор не зайдет сводится к финансам

Ви
Виктория

Это Свыше,это энергия

Мишута

Почему ты всегда такие сложные вопросы задаёшь ?

Серж

а если целостный для одной женшины,то не теряет?

Ви
Виктория

Ему Мвыше открыт денежный канал,и он больше зарабатывает на том же месте.

Серж

спасибо вам,Вика,наверно так оно и есть,а как вы к этому пришли?

Ви
Виктория

Я слушаю лекции Высокие и на блюдаю все в жизни за собой.и близкими и десятком знакомых семей если не болеее.все работает стопроцентно

Павел Макеев

Да плевать для единственной на ВСЁ ГОТОВ!

Авдей Мотоциклетов

не знал) хотя были какие то сомнения)

Владимир

Сами-то хоть поняли, что написали?!

Ви
Виктория

это древние тайные знания. мужчина на лекции читает. обьясняет кака раьотает система. кто проверял стопудово согласны

Се
Сергей

хм.кого это когда останавливало

Мишутка Северный))))))))

Вот спасибо Вика тебе за инфу))))

Ольга Иванова

конечно, дамы любят подарки....

Ви
Виктория

дело не в них

Ольга Иванова

а в чем?

Ви
Виктория

Перекрывается Свыше ему денежный поток

Ольга Иванова

неужели? откуда Вам известно?

Ви
Виктория

это древние знания и тибетские и Ведические

Лавр Латф

согласен на все сто 👍 😉

Ви
Виктория

Вы гаверное знаете законы эзотерики?

Лавр Латф

)))))) может быть

Ви
Виктория

Молодец

Лавр Латф

http://img-fotki.yandex.ru/get/6438/163750234.2b/0_a6d9c_22083a83_L

Эдсон

Всех денег не заработаешь

Ви
Виктория

верно,но жить лучше можно

Эдсон

Жить лучше можно только получая удовольствие

Павлос

Нет, не знал......., правда????

Серж

не понял вопрос😗

Ви
Виктория

эТо эзотерика.это то что Выше нас,но неизменно работает

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Почему теряет?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня и полуголые девки на сцене не меньше залов собирают

Ви
Виктория

это неважно и пустое. не вспомните о них через миинуту

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

О ком именно?

Ви
Виктория

о девках

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это я образный пример привёл, есть и легендарные певцы и музыканты, которые собирали залы и стадионы и их будут помнить, это уже сторона коммерческого успеха

Alexandr Kalikin

непонятно....

Ви
Виктория

это целая система из древней науки

Alexandr Kalikin

я не знаю такой системы и науки....наверное есть....название подскажите...ознакомиться...

Ви
Виктория

Ведические знания,это лекции Руслана Нарушевича, Олега Торсунова,Дмитрий Троцкий,Андрей Дуйко.

Alexandr Kalikin

....посмотрел....астрология-псевдонаука....я ей не доверяю...🍁 🙏.....

Ви
Виктория

э о не астрология.это Выше намного

Alexandr Kalikin

спасибо за информацию...🍁 🙏.....