Гуманоид

Пускай дымок мангала в небо вьётся,Накрой на стол и рюмки подавай.И пусть как прежде раздаётся,Забытый тост за ТРУД,МИР,МАЙ. :):):):)

Ответы
Елёна

...отходим от первого мая... готовимся... 9 мая на носу...)))) 😄

Гуманоид

Скоро наш БОЕВОЙ ДЕНЬ:):):):)

Елёна

ахахаха!... готовимся тщательно!))))

Лариса Пастряма

классно,спасибо,есть,что вспомнить

Лариса Пастряма

не знала,дякую

Гуманоид

Девушки, выходите замуж! Ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Лариса Пастряма

вы злитесь на свой пол?

Гуманоид

Сантехник починил смеситель в квартире одинокой домохозяйки и уже собирался уходить, но против сценария немецкого фильма не попрёшь

Лариса Пастряма

может быть

Дмитрий Кон

ура наши в городе!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄 🙂

Гуманоид

УУУХХХТТЫЫЫЫ )))))

Дмитрий Кон

мангал шашлык мечта поэта.......

Гуманоид

Зато сколько ощущений )))И настроение ДУШИИ))

Дмитрий Кон

это да непередаваемые ощущения шашлыки это класс хорошо приготовленные с дымком

Гуманоид

Ипраздник .Пройти с заводскими показать единение души предприятия)))

Lw@***

класс,у меня сегодня на даче)

Гуманоид

А флаги ,демонстрацыя на грядках лопатой,и касынка на голове))))

Lw@***

все было

Гуманоид

Приятное впечатление!

Lw@***

ага)

Гуманоид

Сперва сбежала жена, потом собака и кот. Сейчас смотрю, как трудно рыбкам аквариум толкать к дверям.

Lw@***

ха,понятно

....... Безвременник

больше пить не за что?

Гуманоид

Понял отстал)))

Татьяна Парфенова

Урааааааа!!!!

Гуманоид

а то)))))

Pawel Minenkov

Пускай

Гуманоид

Понял отстал)))