Shaman-Forever!!

За 1:37 часов нормально 18 процентов ушло заряда?смотрел фильм с телефона, спрашиваю так как новая батарейка 27 ноября отдавал сменить

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У меня тоже заряд быстро уходит, за час в инете процентов 20 что-то, если не больше, хз с чем связано

Shaman-Forever!!

у меня за 97 минут всего 18 процентов🤔 может у тебя приложение виноваты фоновые или сам браузер много ест