Фило Софочка

А вы знаете,что в России уже более 200 тысяч человек использовали смертельные хэштеги игры со смертью "синий кит",основатель игры Филипп Будейкин с ноября 2016 года сидит в "Крестах",а сколько кураторов продолжают его черное дело?

Ответы
Татьяна Грачёва

Недавно ещё одного арестовали прыщавый такой лет 17-ти.. откуда-то со средней полосы России ( не помню город ) кстати и до нас докатилось - уже двое.. девочку спасли ( 4-й этаж ... ) сейчас в больнице показания дает.. а парня папа в последний момент с крыши снял ( следил за ним...так как что-то заподозрил ) Рига.

Фило Софочка

у нас в области девочка с 14го сиганула,мальчишка моей коллеге под машину 2 раза бросался,хорошо она затормозила,а второй раз его издалека узнала

Татьяна Грачёва

За яйца организатора подвесить пусть висит до самого суда...

Фило Софочка

ноги растут ,я думаю,из-за рубежа

Татьяна Грачёва

А кто его знает... идиотов полный мир !

Я Кот

ну какой синий кит)))) это не серьезно,единственный синий кит в России это путинвор! условия жизни никакие,медицина никакая,денег нет,только он и его друзья в шоколаде))) это и есть причина самоубийств и смертности-по другому геноцид русского народа,а не синий кит какой то)))

Фило Софочка

тем не менее подростки с крыш бросаются-это факт

Я Кот

синий кит тут не причем,дети будущего не видят при нынешней власти.может они это не понимают,но чувствуют,повод может быть любой,но причина одна.

Фило Софочка

это понятно,но их ещё и подталкивают к этому

Я Кот

счастливого человека хрен подтолкнешь! а при путине все несчастны и так уже 17 лет.

Георгий Патрон

Елена онлайн +друг
А вы знаете,что в России уже более 200 тысяч человек использовали смертельные хэштеги игры со смертью "синий кит",основатель игры Филипп Будейкин с ноября 2016 года сидит в "Крестах",а сколько кураторов продолжают его черное дело?

Георгий Патрон

Это достоверно

Нина

Я одного не понимаю, куда смотрят интернет - надзиратели, они ведь читают порой переписки, знают о чём речь, почему это не преследуется законом? Неужели трудно выявить преступников?...

Фило Софочка

в том то и вопрос😬за репосты штрафуют,сажают,а тут дети гибнут

Нина

А Вы выставите этот вопрос на всех Вами доступных сайтах, надо бить тревогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фило Софочка

вот это у нас в городской газете опубликовано,передача была на центральном ТВ

Нина

Страшно, зомбируют детей, отсюда суициды, упаси Бог! Да, не на войне, так в мирной жизни...

Фило Софочка

это война,холодная информационная война,тихая смерть ещё страшнее косит

Нина

Упаси Бог детей, внуков и правнуков наших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фило Софочка

😇Спаси и сохрани!

Fallen Angel

Кем считать эти 200.000 человек? Мы же не знаем по каким причинам они решились на это! Я их ни в коем случае не оправдываю, но от хорошей жизни на такое вряд ли кто пойдёт!!!

Fallen Angel

Раньше свободно без этого обходились, даже без калькуляторов.

Фило Софочка

книги читали

Fallen Angel

Да, и книги были интересней листать...

Фило Софочка

скорость коммуникации стала выше

Fallen Angel

Я всё это понимаю, но мне БОЛЬШЕ НРАВИЛИСЬ ТЕ ВРЕМЕНА!!!

Бабай Мазай

Бляха-муха... Вместо того чтоб плакаться... давно бы уже хакнули все эти группы... Харе рефрексировать. Займитесь, лучше своми детьми...

Юрий

Ну а как же по другому? Столько рекламы в масс медиа... Даже если до того не слышал про неё, обязательно поинтересуешься.

Фило Софочка

я узнала недавно,когда в городе пошли самоубийства подростков,хотя ещё летом мальчишки под автомобили бросались,мы гадали,что за игра такая идиотская

Aleksander Jakovlev

А сколько погибли и погибнут от наркотиков? А вот те,кто имеет с наркоты самые большие суммы,в тюрьме не сидят.

Фило Софочка

обложили со всех сторон

Aleksander Jakovlev

Может и правда,что это естественный отбор?

Фило Софочка

нет,это геноцид

Aleksander Jakovlev

У меня пятеро детей,дочка и четыре сына. Ни один из них наркотики не употреблял и не употребляет,хотя достать их можно без проблем. Может все же дело в ином?

Фило Софочка

семья играет бОльшую роль,но для многих влияние улицы пересиливает

Антон Рощин

И не только в России,всем им писец придет в свое время,а основателя замочят,зеки такого не любят

Ин
Инекече

а Елена здесь пропагандой этой организации занимается?

Антон Рощин

Может у Елены просто пострадал кто-то от них или ей не безразлична судьба детей,которые попали в эту игру

Ин
Инекече

мне тоже не безразлична судьба детей 😭
только вопрос как-то неоднозначно поставлен. информативно, безэмоционально.
маркетинг?

Фило Софочка

домыслы свои при себе оставьте

Ин
Инекече

это я сама решу: где их оставлять или кому о них рассказать

Юрий Большаков

на этого будейкина надо напустить то что он напускает на ребят пусть сука в камере и певесится

Фило Софочка

точно!

Юрий Большаков

как раз вчера обсуждали этих шакалов. еще и защитники находятся Либерасты . Вот может поэтому и взрываются дома от газа . Эти Будейкины завлекают девченок словами . Если хочешь стать ФЕЕЙ то ночью ровно в12часов открой все горелки газа и утром станешь ФЕЕЙ,

Фило Софочка

твари(((

Александр Лепа

Больше внимания детям надо уделять.. Знать чем живет ваш ребенок... .равнодушие убивает чаще...

Фило Софочка

согласна,а то сунут гаджеты в руки с 2 лет,лишь бы не мешал,и ещё хвастают,что их чадо такое продвинутое

Александр Лепа

Игры играми. Но ответственность за детей никто не снимает.. Что посеешь в детстве то и вырастит в будущем.. Мелочей здесь не бывает..

Калиниченко Игорь

Всех вычислять и вешать, причем публично.. Вообще лучше сожать на кол, но мы же Европейцы

Фило Софочка

заразу надо на корню истреблять

Калиниченко Игорь

Причем,публично.И как на Тайоймынь

Фило Софочка

согласна,и с ворами также надо публично разбираться

Калиниченко Игорь

Слышал бы нас Чубайс))

Фило Софочка

я уверена,что так думает большинство

Калиниченко Игорь

Большинство, бывает разным

Mass. Тerr

Надо вступать в эти группы, выявлять кураторов - и ликвидировать. Лучше всего физически.

Фило Софочка

утойчивым людям с уравновешенной психикой

Стервочка

Больше времени надо детям уделять а не интернету.......... Тут от родителей много зависит..

Стервочка

Я еще раз пишу Вам родители виноваты что с детьми не общаются.. А затем находится люди которые начинают с этим заброшенным ребенком общаться и все. И кто виноват тут??,?

Фило Софочка

и те и другие

Стервочка

Но родители первое звено этой цепочки.... Так что нечего кого то винить начните с себя.....

Фило Софочка

мои,к счастью,взрослые уже и вполне порядочные мужики

Стервочка

Я не имела ввиду Вас...

Дима Кривоборский

Так отловить всех,залить ноги в тазике бетоном и в Обводный по тихому.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

https://cont.ws/@prox/558129 PROX.AKADEMIA.1.Андрей Фурсов - Каким будет посткапитализм.

Фило Софочка

С виртореальностью происходит пуантилизация социального контроля: каждому — по персональному «колпаку». Виртореальность — это единство социального контроля и социальной терапии. Она. может создать ощущение полного счастья (что, несомненно, породит киберкульт). Виртуализация реальности — это дереализация мира, т. е. тот же самый эффект, который обеспечивают наркотики. Не случайно П.Вирилио пишет об электронной наркомании и «наркокапитализме электроники».

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

дальше будет больше.

Фило Софочка

начиналось с невинных игрушек

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

да. к сожалению время заканчивается, бывайте почаще на конте, много интересного, до свидания

Фило Софочка

спасибо,ссылку сохранила,всего доброго Вам

Александр Емельянов - Женат

жаль я далековато...а то бы сходил в КРЕСТЫ и за яйца его подвесил......

Фило Софочка

я ЗА

Александр Емельянов - Женат

ещё кто поддержит ???

Кабдуллин Малтай

Мразь!

Ник Ци

Вчерась нашёл в ВК, свежих последователей 😄😄😄

Ник Ци

Не в этом дело. .. Покончить с собой, может лишь слабая личность ... А выживает - сильнейший 👍👍👍

Я Счастливая

Дурак ты, Коль, у детей психика слабая

Ник Ци

Потому что безграмотные, Катерина, дети пошли.. .

Я Счастливая

Нет, Коль

Фило Софочка

дети пошли замученные школой и зомбированные интернетом

Игорь Kиселёв

а я вот первый раз об этом слышу.что это хэштеги

Игорь Kиселёв

пытаемся прийти к компромису,едем в бассейн или на каток,но я всё равно не прав с её точки зрения т.к. её развитие не равномерно.подумываю о хорошей ременяке.тоже ведь не педагогично

Фило Софочка

зато эффективно,вырастет и спасибо скажет

Игорь Kиселёв

ваши бы слова да ....

Фило Софочка

Удачи Вам,дедушка!

Игорь Kиселёв

и Вам всего доброго

Вв.

чем больше суицидов- тем меньше суицидов......