Красотуля Красотуля

ваша жизнь сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость, и сотово-мобильное рабство. Ну разве я не права? Вот скажите мне, вы когда-нибудь совершали что-нибудь по настоящему из ряда вон? Никогда. И не сможете. Знаете почему? Потому что все это находится за пределами вашей зоны комфорта. Вы упакованы в нее. В полипропиленовый мешок. Вы куски мяса, зажатые рамками быта и работы. Или я не права? Может, я ошибаюсь? Поправьте меня.

Ответы
Tati

Рада за вас, что в вашей жизни есть место подвигу. Может, поведаете?

Asema ))))

По себе людей не судят очень хочется вам сказать))

Нахтигаль Александр

а Вы, Красотуля, обо всех по себе не судите...

Де
Дед'уктор

Даже, не спорю. Зажат и затрахан*)))

Пан Квинто

это дружкам твоим, надеюсь...?

Ла
Лала

грубовато как-то про мясо

Евгений Шидлюк. Омск.

Всё вырваться пытаюсь...