Нина Медарь

назрел вопрос: почему наша космическая техника так медленно развивается? вот уже 60 лет мы вылетаем в космос по частям которые сгорают в атмосфере ,часть железа вращается вокруг планеты, садимся до сих пор в шаре. И вообще сколько можно туда сюда рассекать и тратить миллионы денег на посадку и взлет . Неужели нельзя построить целый город на орбите-просто не улетая с нее? Почему летчики не хотят сменить технологию полетов?

Ответы
Десант

Америкосы вообще нашими ракетными двигателями пользуются, потому что своих нет. При этом эти люди утверждаютЮ, что были на ЛУНЕ, а вот мне не понятно, как они туда прилетели живыми преодоолев радиационный пояс ))))))))))))

Евгений

Ответьте сначала на вопрос - что там делать и сколько это будет стоить. Сразу получите ответ на свой вопрос.

Баба Йога

потому что очень много тратится на вооружение.. против предполагаемого противника ))))

Баба Йога

о том же и речь !!!комфорт в этой отрасли губителен..я была не прессконференции в Звездном..и знаете какие вопросы задавали молодые ребята, мечтающие попасть в отряд космонавтов ?...сколько платят...

Нина Медарь

А что космонавтам деньги нужны- у них там в космосе магазин что ли?.

Баба Йога

а вы говорите почему техника развивается медленно...как ребята -космонавты говорят.. менагеры полезли и в эту отрасль..все хотят быть космонавтами..но за бабки и в полет отправлять стариков типа Крикалева...

Нина Медарь

Так я об этом же говорю что тратят миллионы денег на технику от которой мозги выносит-столько наворотов что диву даешься-а воз и ныне там.

Баба Йога

Циолковского нет. а воспитание молодежи идет медленно почти на голом интузиазме

Fedor Shkenev

Ну почему? Были и шаттлы-и у американцев, и у нас-"Буран"...

Пётр Баранник

Сама Нина в Кургане или на полигоне испытаний ?

Сергей Богатов

Есть конкретные предложения?

Нина Медарь

Сергей Богатов \эти технологии описаны в трудах Серлы-даже описаны в подробностях двигатели без топлива , на магнитах и прочее-гравитационные двигатели т.д.виманы., у Теслы немножко это тоже есть. Я говорю о летательных объектах-тарелках-двигатели разработаны немцами-на заводах еще в 1945 году-прощло уже 70-80 лет -значит от нас что то скрывают явно. А ракеты советских времен-это показуха.

Сергей Богатов

Нина,покажите мне не показуху.

Нина Медарь

Сергей в том и фишка что то что не показуха в мимикрии зависает в небе и мы ее не зрим.

Сергей Богатов

Я не далёк в космической индустрии,информации полно,но стоит ли обращать внимание на то,что не проверено и не доказано?

Нина Медарь

Сергей а вы как им простукаете через что ежели вы их кода и пароля не знаете? и куда будете телефонить если их не видно?Модет их посуда из такого металла что простому обывателю не снилась? а где гарантия что простой дядя Ваня если окажется на их тарелке чнегонибудь не упрет в доказательствочто он там был? россияне народ простой-раз и отхомячат каконибудь шуруп тайком-а у них сбряцает блюдо на поднос. Нафиг.

Епифания

Рабство не эффективно

Юрий Пешехонов

ты гуманитарий

Нина Медарь

Юрий Пешеходов- у по профессии учитель. А вообще нам декан говорил-если у вас что то не получается-смени технологию. важен результат и к нему можно идти разными путями.

Юрий Пешехонов

сколько ошибок.........ты, Нинок не учитель🤷‍♂️

Нина Медарь

так я учитель изо, математики и информатики.С языком у меня вообще проблема, особенно с английским.

Юрий Пешехонов

ааа. дык английский простенький

Валерий Ратников 🇨🇳

качалка бабла.

Нина Медарь

я тоже так думаю

Валерий Ратников 🇨🇳

а вообще, как убили СССР так и космос и всё прогрессивное сдохло.

Нина Медарь

по моему эти ракеты такое уродство-в космосе такого нету. это идиотия хрестианских технарей-самолеты и ракеты с крыльями-крестообразные-в космосе все обтекаемое и круглое, овальное.

Валерий Ратников 🇨🇳

прогресс явно остановился.