Селия Вымри

А как правильно пишется, анекдоты от Петросяна или анекдоты из Петросяна?

Ответы
Галина Лузина

Если он исполнитель, то от.

Галина Лузина

Мужчины, подумайте, как вы измельчали? Ни ума, ни воспитанности., одна пошлость лезет.

Викентий Ви

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Нахер я открыл твою ссылку?😲🔫

Галина Лузина

Я ответила на Ваш вопрос и это не Ваш личный сайт, а Вы не от большого ума начали цепляться. Вот и подумайте честно о своем поведении. И это не ссылка, а просто вопрос на свободном сайте вопросов и ответов.

Викентий Ви

Виктор, убери её о меня пожалуйста!!!

Селия Вымри

Увы, я не такой добрый, как ты)

Аптер Пётр Яковлевич

Как напишите,так и будет

Надежда Борисова

Вить не знаю

Селия Вымри

Ну ты хотя бы к нашему движению примкни.

Надежда Борисова

Записывай в ваш движок

Селия Вымри

Шутка или серьёзно?

Надежда Борисова

Шутка Вить.ты что.

Селия Вымри

Ну и зря

Надежда Борисова

Что за движение у вас.обьясни

Селия Вымри

Национально-освободительное движение. За Отечество, за его освобождение от Америки. Стоим в пикетах, раздаём газеты, собираем подписи под коллективным иском о признании факта незаконном и развала СССР. Поддерживаем Путина. Вчера только 29 подписей на Комсе собрал в парке Гагарина. Соратницы раздавали газеты рядом.

Юрили

От

Селия Вымри

От Петросяна до Еревана, первое, что придумал

Юрили

Лучше придумай ИЗ

Селия Вымри

Из Петросяна пошьют бандану

Юрили

Мелко

Селия Вымри

Зато про войну

Юрили

🤣🤣🤣🤣ну да.

Татьяна С.

От

Селия Вымри

От Петросяна гладь Петросяна

Андрей

У

Селия Вымри

У Петросяна столько поклонниц, заходит он в ванну, а там полно любовниц

Андрей

Ну и правильно