Не
Неподарок

Пропал кот ( перс, 4 года). Раньше уходил, но не больше, чем на неделю. Нет уже 2 недели. Очень скучаю!!! Как думаете, он еще может вернуться? У кого-нибудь был похожий случай?

Ответы
Владислав

У меня смесь сибиряка с камышовым был. Жили мы не так далеко от леса (1-2 км). Ушел он как-то... Долго не было его. Мы уже другого завели. А этот камышовый сибиряк спустя пол года после исчезновения приперся, весь пыльный, откормленный, понюхался и утопал снова. Через год снова навестил. Больше не появлялся. Уже лет 10 прошло. Думаю помер от старости, но уверен что в лесу он не голодал и жил именно там. Сильный и здоровый котяра был. Собак гонял не смотря на их размеры и количество (пока еще с нами жил).

Не
Неподарок

Да я бы так не переживпла, если бы не наводнение.

Владислав

Кошки умеют плавать.

Не
Неподарок

В ледяной воде с льдинами...

Владислав

ХМ...

Майя Петрова

Надо искать. У моей мамы кот пропал на 11 дней, она искала с 8 дня. Оказалось - его случайно закрыли в подвале соседнего дома, слесаря там работали, он забежал следом - они его не видели. Потом ушли и вход закрыли. Окна все застеклены и с решетками. Он сел у одного окошка (зимой), протаял там дыханием кусочек и орал громко... Мимо проходили люди - услышали (слабо слышно было), но кусочек морды увидели в окошке... Сказали ей, вызволила.

Не
Неподарок

У меня дркгие страхи: собаки бродячие и сильный паводок. Дома затопило близкие к реке.

Майя Петрова

Идите ищите... Мож, где спасается на чужом чердаке или на дереве

Не
Неподарок

Ок.

Майя Петрова

Желаю успеха - найти котика живым и невредимым.

Не
Неподарок

Спасибо.

Ιακώβ

может и вернётся. У моего друга кошак отсутствовал несколько месяцев, они его уже практически похоронили, и в какой-то день друг как-то дверь открывает - какой-то кошак (грязный как чорт и худющщий) шмыгает в дом и ложится спасть на табуретку, на которой всегда спал, только поэтому он своего кошака и узнал! Чтобы кот не уходил, лучше его кастрировать, да и со здоровьем меньше проблем будет.

Владимир Лоскутников

У меня кота не было 3 месяца Оказалось его увезли соседи за 70 километров за то что он у них воровал огурцы не удивляйтесь многие кошки с удовольствием поедают огурцы так вот через 3 месяца он пришёл

Не
Неподарок

Что огурцы едят, знаю. Боюсь одного: сильный паводок - многих эвпкуировали, вдруг он попал в ловушку из-за разлива. От голода умрет.

Николай Каляев

сейчас весна ! у меня кот тоже неделями иногда пропадает, а так у одних кот пришёл через два месяца, его куда то завезли и бросили

Татьяна Грачёва

Сейчас весна... придет... грязный и вонючий с разодранным ухом и ободранным хвостом... Готовьте ванную... зелёнку и бинты !😄

Не
Неподарок

Уже приходил такой. Подлечился, от'елся, отоспался и сновп пропал. Как так! Не нагулялся что ли!

Татьяна Грачёва

Ну да.. он же помнит что " невесту " оставил...скоро всё закончится и придет...

Не
Неподарок

Спссибо за поддержку. Просто он как член семьи.

Татьяна Грачёва

Да я Вас прекрасно понимаю... мы своего кастрировали чтобы не было проблем ни у него ни у нас...

Старый Знакомый

если жив - вернется. Взрослых котов не крадут, может загулял с подружкой) может собаки в какой подвал загнали - так бывает

Не
Неподарок

Вот это - если жив - сводит сума. У нас наводнение. Все уже передумала.

Старый Знакомый

есть вероятность, что сидит где то из за воды

Не
Неподарок

Голодный....

Старый Знакомый

это не страшно)

Не
Неподарок

Ок.

Сергей

Человек безответственно относящейся к природе, получает то что получила ты, может вернется, если жив, а может и нет

Не
Неподарок

Ясно. Вы - любитеоь побрюзжать. Мне вот не нравится, как вы со своими котами обращаетесь, но я не навязываю вам свою точку зрения. Так что ваша точка зрения по этому вопоосу - это только ВАШЕ ЧАСТНОЕ мнение.

Сергей

это мнение всех кто профессионально занимается фелинологией

Сергей

и Айболитов, не можешь обеспечить естественное, что то сделай, компенсируй, отпустить погулять не лучший вариант. сколько уже их не вернулось, а слез и истерик и того больше

Не
Неподарок

А мне эта самая фелинология ни к чему. У меня другое профессиональное занятие. Кот - для души. Живой пушистый комочек, который можно потискать, погладить. И ему, между прочим, нравится.

Сергей

я понял, живая игрушка.

Слава Касьянов

"Не плачь-придет..." Неужели трудно понять мужскую зависимость?Ведь не алименты же с него требовать.

Не
Неподарок

Ок. Не буду плакать, не люблю нытиков, но тут я бессильна.

Bob Chelpachenko

Не хочу огорчать, но две недели это большой срок. У нас кошка так гуляла. Однажды не вернулась.

Ев
Евгения

У меня на месяц пропадал зимой, но,слава Богу вернулся.ждите,может придет

Не
Неподарок

Ок. Жду.

Вячеслав Майборода

К сожалению ,я своего не сберёг А вашего ,наверное,кто то прибрал к рукам

Кsюnя (Оксана)

Прошлым летом кот ушёл, по сю пору не возвернулся 😩😩😩

Кsюnя (Оксана)

Правда сейчас у нас другая кошечка, но дочь не теряет надежды.

Не
Неподарок

Я своего двпдцатидневным котенком взяла. На ладошке помещался. Выкормила с пипетки. Как член семьи он теперь.

Павел Пахин

И не надейся , пустили твоего кота на шаурму , гы гы гы

Не
Неподарок

Понятно: весеннее обострение.

Павел Пахин

Во ,во ...пошел кот весной погулять , яйки размять ...гы гы гы

Не
Неподарок

У тебя обострение, плюс озабоченность, плюс скудоумие.

Борис Иванович Тимошенко

... заболел ... ушёл ... и не вернулся ... а мне стыдно...

Алексей Заславский

Был случай. Но не с персом. Так и не дождался.

Не
Неподарок

Спссибо, он пришел!!! Ура🎈🎈🎈🎉

Яся Великийобнимун

Ищите. Я бы за своего кота всё перевернула.

Не
Неподарок

Ок.

Mass. Тerr

Вернётся! Бабу себе нашёл, стопудово!😉

Не
Неподарок

Ладно, если так. Только проблема: у нас разлив страшный люлей эвпкуируют, вдруг он попал в западню. Сидит голодный и беспомощный 😭

Mass. Тerr

Коты очень живучи. Без еды проживёт долго, тем более если есть вода. Ну стресс конечно для него...

Не
Неподарок

Ок. Спасибо.

Елена Дробчак

у нас как-то раз в загуле был месяц...

Не
Неподарок

Ого!

Елена Дробчак

ничего пришел..весь грязный..в репьях..и свалявшейся шерсти..помесь с персом..

Не
Неподарок

У нас наводнение, боюсь попадет в лрвушку. Людей спасают, а кто кота станет спасать, тем более чужого.

Елена Дробчак

это хужее.....но надейтесь на лучшее

Не
Неподарок

Ок.

Грета

вернется. коты обычно возвращаются.

Не
Неподарок

Ок. Спасибо