Алла, Санкт-Петербург.

Почему удача..и вдруг Госпожа?

Ответы
Vik Vikov

Судя по второй инаугурационной речи Обамы, главная задача его страны – защищать права гомосексуалистов. И это на сегодняшний день самое важное. Вы представьте себе – сверхдержава. Главная страна планеты. И ее глава говорит, «вступая на престол», о половых извращенцах? Ладно бы права и будущее детей беспокоили президента США. Нет – его заботят права тех, кто сознательно отказывается от будущего и активно призывает окружающих последовать его примеру.
Других проблем у США нет?

Grizuk Vera

Удача - капризная девчонка, не каждому даётся. Может поэтому и Госпожа. Может потому, что от Господа - по заслугам, - по труду

Светлана Быстрова

Так было принято обращаться к дамам (уважительное отношение); слово "госпожа" с маленькой буквы.

Валерий Носков

Потому, что она очень часто за нас решает, демонстрируя тем свое превосходство.

Александра Корчёмкина

Потому , что мы на неё рассчитываем , верим в неё и надеемся что она придет к нам

Владимир Федосеев

Ну,потому что она тобой крутит,а не ты ей манипулируешь

Екатерина Аникушина

да если она со мной будет,,,я её и Императрицей назову 😄

Светлана Образцова

интересный вопрос,на него можно по всякому ответить.

Алексей Никифоров

да потому, что к ней ни на какой козе не подъедешь

Пьотор Змея

потому что великая удача когда дождь золотой..))

Роза

Она ведь не частый гость..поэтому с уважением

Тереза Санвелова

а вдруг назовёшь холопкой она и отвернётся

Евгений

ролевые игры... это скорее секс наверное...

Сергей Семенов

Потомучто её просить надо о благоволении

Артур Пирожков

Удача всегда пользовалась овторететом..)

Мираж Иллюзии

...СОГЛАСЕН И НА ТУ И НЕ ЭТУ...ПУСТЬ ОБЕ...

Я*
Я *****

потому что не каждому она улыбается

Тата Як

а она капризная... ее заманить надо...

Knyaz Mterchveulski

Чтоб она думала,что ты её уважаешь)))

Вера Вечкутова

Уважительно, чтобы не отвернулась!